Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Двойное убийство кладоискателей в Киеве!!!

Док · 7 · 6335

Оффлайн Док

  • Новичок
  • **
Киевлянам и ближайшим.В Выходные в Пуще-Водице убили двоих ребят.Забрали прибор Minelab Quattro MP.
Если будут предлагать с рук.Нужно сверить номер.Дайте знать

Прибор Металлоискатель Minelab Quattro MP Серийный номер XQ10903* Последнюю цифру не привожу дабы не возникло у когото шутить с ЭТИМИ вещами. Ребят не вернешь но гада(ов) привлечь необходими и нужно исчерпать все возможности для этого.
 
При покупке с рук Металлодетектора этой фирмы и модели обращайте внимание на серийный номер, так как было совершено жестокое убийство двух парней и отобран этот прибор, ПОЖАЛУЙСТА будьте внимательны при покупке!!!

а это с Украины криминальной.....


Сотрудники уголовного розыска Оболонского райуправления столичной милиции вынуждены попросить помощи у населения – они надеются, что откликнутся или возможные свидетели двойного убийства, произошедшего 9 февраля в Пуще-Водице, на территории лесничества, или граждане, которые могли видеть в этой местности агрессивного, неадекватного человека.
Жертвами преступника (возможно, душегуб орудовал и не один) стали двое молодых людей – студент и безработный, одному из них 33 года, другому – 23. Как сообщила пресс-секретарь Оболонского РУВД Виктория Белозерцева, эти парни были застрелены из огнестрельного оружия. Редакции также известно, что на телах погибших выявлены еще и ножевые ранения – удары были нанесены в шею.

В милиции называют адрес происшествия – лесной уголок (121-й квартал) возле Украинского специализированного диспансера радиационной защиты населения (улица Городская, 1). Кровавое событие произошло в период с 15.30 до 17.00.

Сегодня правоохранители разрабатывают несколько версий, однако они пока не склонны однозначно утверждать, что в Пуще-Водице объявился жестокий маньяк.

Сообщаем номера телефонов Оболонского РУВД:  097-144-55-60 , 418-31-33, 418-82-53.




Пы.Сы. Возможно пост будет редактироватся в соответствии с изменениями личного мнения, а также обьективного восприятия темы.


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.


Оффлайн Ярик

  • Постоялец
  • *
  • ACE 350, F=300кг

Оффлайн Док

  • Новичок
  • **
 ::) кошмар!!! я в своём репертуаре!!! да это было в том году... тему обсуждали вот буквально вчера позавчера знакомые мои на форуме, я и сагрился на неё. Но сопсно от этого легче не становится, суть то в том что ушки на макушке быть должны мало ли какие уроды набредут пока нагнувшись стоять приходится.
Пы.Сы. Возможно пост будет редактироватся в соответствии с изменениями личного мнения, а также обьективного восприятия темы.


Оффлайн Евгений

  • Просто Джек
  • Администратор
  • Супер Эксперт
  • ****
  • Металлоискатели в kladoiskatel.net
По моему магазину этот прибор не проходил. А про безопасность есть моя статья на сайте. Очень жаль парней, ситуация не из лучших. Мы ездим бригадами, у нас с этим проще + есть охотники))
Статья: http://kladoiskatel.net/blog/statti/Stoit_li_brat_s_soboj_oruzhie.html


Оффлайн Док

  • Новичок
  • **
я так думаю что ни прибора ни убийц не нашли судя по всему.
Пы.Сы. Возможно пост будет редактироватся в соответствии с изменениями личного мнения, а также обьективного восприятия темы.


Оффлайн L 200

  • Постоялец
  • *
надо быть постоянно на чеку и патронник не должен быть пустым


Оффлайн Евгений

  • Просто Джек
  • Администратор
  • Супер Эксперт
  • ****
  • Металлоискатели в kladoiskatel.net
Возможно это утка, нет официальных данных, что этот прибор в розыске. Завтро я начну писать такие новости.