Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Наши в еврокубках

Metz · 87 · 14035

Оффлайн Metz

  • Старожил Знаток
  • ***
  • Ф5=AT PRO=ВИКИНГ=X-T705=ТермТрио=Vaquero=Deus
Наконец то дождались,ну что ребята скрещиваем пальцы и надеемся что весной нам будет за кого болеть.Хоть я и болельщик киевлян но сегодня буду молиться за "кротов",ребятам сейчас не легко...


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Наши в еврокубках
« : 17 Сентябрь 2014, 21:42:08 »

Оффлайн Запорожець

  • Эксперт
  • **
  • (studentzntu)
честно говоря не ожидал от Шахтера такого рвения к победе, я думал будет что-то около 2:0. кстати впервые увидел нового игрока Азеведо, очередной прыткий бразилец. Сегодня ожидаю преинтереснейший матч - Днепр-Интер, ну думаю класс Интера сделает свое дело не смотря на все потуги Днепра, предрекаю 1:2. ну а Динамо  будет пытаться преодолеть никому неизвестный клуб из португалии, и вполне вероятно споткнется как ранее споткнулся на швейцарском ТУНе
счастлив не тот, у кого много, а тот, кому хватает


Оффлайн Metz

  • Старожил Знаток
  • ***
  • Ф5=AT PRO=ВИКИНГ=X-T705=ТермТрио=Vaquero=Deus
Да,шахтер вчера понравился,и что не говорят про Пятова,вчера он был на высоте.А Динамо,очень хочется что бы ребята продемонстрировали хорошую игру хотя бы в память о Гусине,"земля ему пухом".


Оффлайн Metz

  • Старожил Знаток
  • ***
  • Ф5=AT PRO=ВИКИНГ=X-T705=ТермТрио=Vaquero=Deus
Динамо молодцы,игра спокойная,нудная но есть результат.Очень понравился Днепр,но увы удаление сделало свое дело.Металлист красавцы,не ожидал от них такой отдачи,играли классно но увы на последних секундах упустили очко.


Оффлайн Metz

  • Старожил Знаток
  • ***
  • Ф5=AT PRO=ВИКИНГ=X-T705=ТермТрио=Vaquero=Deus
Последний раз так болел за Баварию когда еще Тимощук за нее играл,рад что ЦСКА проиграло очень рад.Ну что ребята,какие прогнозы на Шахтер-Порту???Я думаю 2:1,по крайней мере а это надеюсь...


Оффлайн Metz

  • Старожил Знаток
  • ***
  • Ф5=AT PRO=ВИКИНГ=X-T705=ТермТрио=Vaquero=Deus
Не угадал я счет,игра не плохая (особенно первый тайм)Пятов обратно красавчик ;)


Оффлайн Запорожець

  • Эксперт
  • **
  • (studentzntu)
у Шахтера вечная болячка - пропускать на последних минутах, да и защита  сейчас никудышняя...
счастлив не тот, у кого много, а тот, кому хватает


Оффлайн Козак

  • Мудрец
  • *****
  • Козак без веры не Козак
Как играли при СССР?,
Сколько зарабатывали,сейчас контракт с шестью нулями,
а игры нет.Думаю в прежние времена,честь клуба,сборной
была выше всего,а сейчас-что-то не так.
«Шахтер» – «Порту»: гости сделали в 2,5 раза больше передач
этим думаю сказано многое,боротся нужно до конца...