Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Наши бытовые травмы

morozkin · 4 · 3017

Оффлайн morozkin

Ребята, никто не думал, насколько травмоопасна наша рутина? Вот на днях знакомый подскользнулся на улице- пришлось в травмпункт вести. А там такая очередь - и все с какими-то мелочами, да только люди дожидаются, когда уже все понапухает, и потом только к врачу обращаются. А лечение в таком случае уже затягивается. Так что нам стоит быть внимательнее к нашему здоровью. Вот делюсь полезным материалом на каждый день - как помочь себе при переломах, ушибах и других радостях жизни.


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Наши бытовые травмы
« : 09 Февраль 2016, 19:59:26 »

Оффлайн Shakasa

У меня одного картинки не прогружает?
"Здесь должна быть умная подпись"


Оффлайн BOBK

  • Постоялец
  • *
  • евро ася ,терм-про. Whites c VDI.м-сафари F-75
нет здесь никаких картинок ,тема за 16год ,но раз подняли то расскажу  как я ....
  Поехал я мотопедом  покопать в дубовую рощу ,день был провтивный пасмурный ,делать ничего не хотелось ,настроение мистическое ...постоянно думалось об опасности и как я буду действовать  случаи ее возникновения   ???-ТЕЛЕФОН *-* ой бля дома оставил , ....было где то три часа дня, небо потемнело от дождевых туч  и в лесу стало ече темней и как то не по себе ,плащ я взял и дождя я не боялся но чтото мне подсказывало сваливай от сюда ,иду я и смотрю спиляные ветки разбросаны ,ктото пилял дрова и дерево было большое ,я посмотрел в верх нет ли там сломаных или висящих веток чтобы не упали на меня так как начал подниматься ветер ,....Нужно быть предельно осторожным говорил себе я тут тебе никто не поможет ,рассматривая место   я заметел что когда дровосеки расчищали место для пиляния то они срубывали мелкие деревца толщиной с руку и те  торчали сантиметров 20  с земли довольно острыми пиками ,,,,короче я перецепаюсь через одну ветку другой ногой за другую и падаю прямо грудью на етот острый пинек, боль  страшная ,если бы не документы в нагрудном кармане капец мне был бы... в общем сломал я ребро .


Оффлайн Запорожець

  • Эксперт
  • **
  • (studentzntu)
да уж, считай на пустом месте... надо прислушиваться к чуйке)
счастлив не тот, у кого много, а тот, кому хватает