Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

olx мошенник 099 009 21 60

Евгений · 16 · 4161

Оффлайн Андрюха4444

В полицию кто то ходил заяву писать ? Я пойду в понедельник , наврядли верну кровные деньги , но чем больше будет заяв , тем больше вероятность что засранца накажут !


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Re: olx мошенник 099 009 21 60
« Ответ #8 : 13 Август 2017, 08:28:05 »

Оффлайн igorn2403

  • Новичок
  • **
пока не будут зарегистрированы номера мобильных телефонов - это будет продолжаться бесконечно.как я, например, могу заниматься мошенничеством с использованием моего мобильного телефона если по его номеру можно определить все мои данные? номер паспорта, фио, дата рождения, номер кода налоговой инспекции, место проживания и обязательно фотокопия паспорта хранятся в базе данных моего оператора.


Оффлайн Андрюха4444

Можно написать заяву через сайт киберполиции , если нет времени ! Я уже написал , посмотрим чио из єтого будет !


Оффлайн Евгений

  • Просто Джек
  • Администратор
  • Супер Эксперт
  • ****
  • Металлоискатели в kladoiskatel.net
пока не будут зарегистрированы номера мобильных телефонов - это будет продолжаться бесконечно.как я, например, могу заниматься мошенничеством с использованием моего мобильного телефона если по его номеру можно определить все мои данные? номер паспорта, фио, дата рождения, номер кода налоговой инспекции, место проживания и обязательно фотокопия паспорта хранятся в базе данных моего оператора.
В Англии пробовали уже регистрацию и отказались, так как не помогло от мошенников.
«Регистрация абонентов однозначно спровоцирует возникновение ситуаций с регистрацией SIM-карт на подставных лиц, по аналогии с регистрацией номинальных директоров в обществах, которые осуществляли незаконную деятельность»
В России, несмотря на то, что обязательность регистрации абонентов была введена еще в 2005 году, ее эффективность не выдерживает никакой критики. SIM-карты российских операторов даже в Москве можно купить просто в пешеходном переходе, не предъявляя никаких документов.
http://news.finance.ua/ru/news/-/408315/sim-karta-po-pasportu-vse-za-i-protiv


Оффлайн igorn2403

  • Новичок
  • **
как можно сделать карту на подставное лицо, если паспорт,получателем карты  предоставляется лично? и невозможно зарегистрировать карту на постороннее лицо даже предоставив его документы. в греции, к примеру так было и есть.беспредел с телефонными хулиганами и мошенниками закончился сразу. на регистрацию было выделенно два года и по истечении этого срока все незарегистрированны е номера автоматически блокированы.


Оффлайн captain

  • Постоялец
  • *
  • Запорожье
как можно сделать карту на подставное лицо, если паспорт,получателем карты  предоставляется лично? и невозможно зарегистрировать карту на постороннее лицо даже предоставив его документы. в греции, к примеру так было и есть.беспредел с телефонными хулиганами и мошенниками закончился сразу. на регистрацию было выделенно два года и по истечении этого срока все незарегистрированны е номера автоматически блокированы.
За бутыльман водовки любой алкаш на себя оформит. 
в степи и жук - мясо


Оффлайн Евгений

  • Просто Джек
  • Администратор
  • Супер Эксперт
  • ****
  • Металлоискатели в kladoiskatel.net
Так делать алкашей не хватит! Берут аккаунты в приват24 лохов которые разболтали свои контактные данные или вводили их на посторонних ресурсах и банкоматах.
Знакомый не давно нашел симкарту на дороге. Подошел к банкомату и вуаля, ему пришел код подтверждения входа в аккаунт. У владельца симки денег нет на счету в привате и он решил симку не блокировать, а зря. Могут и кредит до 3000 взять или проводить операции.


Оффлайн PLATFORMA

  • Постоялец
  • *
  • ACE 250+NELtornado, XP GMAXX 2
Шановні камеради, купуючи товар на ОЛХ звертайте увагу на ціну, якщо "халявна" швидше за все - кідалово. Таких виблядків зараз наплодилося дуже багато, бо відповідальності фактично не несуть. А шкода  << $* $*