Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Коп в декабре.

vaso1313 · 35 · 9226

Оффлайн vaso1313

  • Опытный пользователь
  • ***
Сегодня вновь провел день на природе.Погода просто непредсказуема.Снов а возвратилась осень,снег растаял просто на глазах.Поднял вновь 20коп.Н-2.И 4 штуки советы дореформенные.Ходит ь возможно только по целине,и если при хорошей погоде
есть всегда выбор местности,то сейчас и этому рад,благо территория балки большая.


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Коп в декабре.
« : 08 Декабрь 2010, 16:55:01 »

Оффлайн Vill

  • Пользователь
  • *
  • В месте мы не победимы!
Молодец камрад, при такой погоде вышел на коп, у нас здесь снега пока нет и то мои камрады настаивают закрывать сезон. Удачи тебе, хороших находок!
Страшно когда не страшно!


Оффлайн vaso1313

  • Опытный пользователь
  • ***
Молодец камрад, при такой погоде вышел на коп, у нас здесь снега пока нет и то мои камрады настаивают закрывать сезон. Удачи тебе, хороших находок!
Спасибо за доброе пожелание!
И Вам только удачи,новых надежд и свершений на дни,месяца и года грядущие!


Оффлайн Aleksandr

  • Новичок
  • **
  • увлечение меняет внешний вид
Молодчина!Это что,вот так просто по балкам, не имея на это весомой причины(там что хутор,село,корчма)--удовлетворите моё любопытство.Места больно знакомые,правда я считал,что просто в балках ничего не найти. :)   
Энергодаровцы присоеденяйтесь


Оффлайн vaso1313

  • Опытный пользователь
  • ***
Молодчина!Это что,вот так просто по балкам, не имея на это весомой причины(там что хутор,село,корчма)--удовлетворите моё любопытство.Места больно знакомые,правда я считал,что просто в балках ничего не найти. :)   
Находки монет царизма по балке видимо объясняются тем,что в одном месте метров за сто на поле был панский маеток и ниже по балке чуть более километра есть ставок прям возле которого было  следующее панское имение,в котором до войны еще и была немножко агрономическая школа.Сейчас там просто поле.Видимо я попал на фрагмент старой дороги или тропы,дальнейший поиск думаю это покажет.На панских маетках находки также есть,
все в темах Кировограда.Ну а с находками советов по балке это более менее понятней,
по рассказам старожилов,да войны в низине колхоз выращивал огородину.
Новоукраинский район.


Оффлайн Aleksandr

  • Новичок
  • **
  • увлечение меняет внешний вид
Спасибо за информацию,буду больше уделять внимания балкам,есть у нас подобные места. ;)
Энергодаровцы присоеденяйтесь


Оффлайн vaso1313

  • Опытный пользователь
  • ***
Очередной выход,на коп как на работу,третий день подряд и по одних же и тех местах.
Наверное завтра нужно будет уже менять место.10 коп.Н-2.И снова 4 штуки советы дореформенные.По целине ходить одно удовольствие,да и в плане погоды сейчас и не холодно и не жарко.И не важно что находки из разряда рядовых,главное затягивает сам процесс.


Оффлайн sanyamakedonsky

  • Опытный пользователь
  • ***
  • Garrett Ace 250 + NEL
 ;D трак с гусиничного трактора))
наверное пахари когда-то газовали по балке)))