Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Первый коп в январе.

vaso1313 · 39 · 9360

Оффлайн Запорожець

  • Эксперт
  • **
  • (studentzntu)
жесть. даже собирать труп по частям нечего....
счастлив не тот, у кого много, а тот, кому хватает


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Re: Первый коп в январе.
« Ответ #24 : 06 Январь 2011, 20:00:38 »

Оффлайн sanyamakedonsky

  • Опытный пользователь
  • ***
  • Garrett Ace 250 + NEL
да история класная. так ей неверной и надо))))))))


Оффлайн multiwin

  • Опытный пользователь
  • ***
Идея неплохая , вот где только сколько взрывчатки взять , у меня только грамм 800 наберется... ;D ;D
АТ ПРО -2500


Оффлайн diablas

  • Постоялец
  • *
  • Garrett ACE 250
Идея неплохая , вот где только сколько взрывчатки взять , у меня только грамм 800 наберется... ;D ;D
А это уже статья :o


Оффлайн diablas

  • Постоялец
  • *
  • Garrett ACE 250
Это к теме снарядов:
Из 100 самых нелепых смертей в истории:

Военный сержант Джон Джо Винтер убил свою неверную жену, загрузив в багажник ее машины ТНТ. Форд «Таурус», за рулем которого она была, был заполнен 750 килограммами взрывчатого вещества, создавая мощность в два раза больше теракта в Оклахоме. Некоторые люди слышали взрыв даже за 14 километров. Ни от машины, ни от жертвы не осталось ни единого следа – только кратер глубиной 55 метров, да отсутствие 500 метров дороги.
Либо это все бред, но форд Таурус легковой автомобиль, подумайте сами если в багажник любого легкового автомобиля загрузить груз на 750 кг, то я думаю, что передние фары смотрелибы в небо.
Либо там была настолько тупая жена, что даже не обратила на это внимание, за что и поплатилась :P


Оффлайн vaso1313

  • Опытный пользователь
  • ***
Вчера удалось после непродолжительного перерыва побродить на окраине соседнего села,
снег растаял и на целине провел почти весь день,пока опять после обеда не зарядил снег.
И снова по своим же следам,там же где ходил раньше с меньшей катушкой не один раз.
Четкий сигнал был лиш на 10 коп.А вот с пол копейкой Н-2 пришлось повозится,таким сигналам обычно зачастую на замусореных участках не придаю значения,но посколько находился на чистой местности  и любые сигналы были редкость,копал все.
Сигнал был неустойчивый и только под определенным углом захода,при раскопке вообще исчез.Прозвонил весь вынутый грунт и лиш когда копнул еще немножко вглубь и выбросил на поверхность появился устойчивый сигнал.Видимо просто выбил с максимально допустимой глубины.



Оффлайн vaso1313

  • Опытный пользователь
  • ***
Все фотки сразу не удается загрузить.


Оффлайн vaso1313

  • Опытный пользователь
  • ***
Сохран не плохой,до этого были 10коп. похуже.