Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Коп в феврале.

vaso1313 · 37 · 8723

Оффлайн Запорожець

  • Эксперт
  • **
  • (studentzntu)
классно почитать :-[
счастлив не тот, у кого много, а тот, кому хватает


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Re: Коп в феврале.
« Ответ #16 : 12 Февраль 2011, 15:39:21 »

Оффлайн sanyamakedonsky

  • Опытный пользователь
  • ***
  • Garrett Ace 250 + NEL
вражае.
а поделиться находками с музеем - достойная идея.


Оффлайн Запорожець

  • Эксперт
  • **
  • (studentzntu)
лично я больше музеям не доверяю...
счастлив не тот, у кого много, а тот, кому хватает


Оффлайн diablas

  • Постоялец
  • *
  • Garrett ACE 250
лично я больше музеям не доверяю...

Все ценное уже распродали, а муляжи  и копии оставили.


Оффлайн vaso1313

  • Опытный пользователь
  • ***
лично я больше музеям не доверяю...

Если бы в район я конечно же не отдал бы.Да и ничего стоящего на что можно позарится у меня пока и нет.А вот в своем селе просто будет интересно все оформить и разложить с пояснениями и
по хронологии.Детворы у нас много пускай бегают смотрят, да и старшее поколение уже заинтересовалось.
Ну и конечно же в первую очередь самому интересно посмотреть  со стороны на проделаную работу.


Оффлайн Запорожець

  • Эксперт
  • **
  • (studentzntu)
лично я больше музеям не доверяю...

Все ценное уже распродали, а муляжи  и копии оставили.

такого же мнения

лично я больше музеям не доверяю...

Если бы в район я конечно же не отдал бы.Да и ничего стоящего на что можно позарится у меня пока и нет.А вот в своем селе просто будет интересно все оформить и разложить с пояснениями и
по хронологии.Детворы у нас много пускай бегают смотрят, да и старшее поколение уже заинтересовалось.
Ну и конечно же в первую очередь самому интересно посмотреть  со стороны на проделаную работу.

а вот личная коллекция со свободным посещением местного населения это очень правильно. особенно для детворы. а то насмотрясь американских фильмов, скоро будут думать, что это американцы войну выиграли...

а потом будете экскурсии водить за символическую плату ;)
счастлив не тот, у кого много, а тот, кому хватает


Оффлайн Мамай

  • Опытный пользователь
  • ***
лично я больше музеям не доверяю...

Если бы в район я конечно же не отдал бы.Да и ничего стоящего на что можно позарится у меня пока и нет.А вот в своем селе просто будет интересно все оформить и разложить с пояснениями и
по хронологии.Детворы у нас много пускай бегают смотрят, да и старшее поколение уже заинтересовалось.
Ну и конечно же в первую очередь самому интересно посмотреть  со стороны на проделаную работу.

Правильно!  ;)


Оффлайн Wolf 555

  • Эксперт
  • **
Привет братья по оружию!
100% всех поддерживаю,благодаря нашему непростому хобби мы развиваемся в историческом значении,сам заставляю своих детей учить историю,а то благодаря тупым американским мультфильмам и фильмам и срани в интернете наша молодежь начинает деградировать,90% детей в школах не знают нашей истории 20-30 летней давности..
На нас археологов-историков возложена великая миссия!
Дети!
Читайте наш сайт!
Развивайтесь морально!
 ;)