Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Находки степного края .

Козак · 57 · 11161

Оффлайн Leva77

  • Старожил Знаток
  • ***
  • АСЕ 250 Х-Теrrа 705
:) Добрый день всем! Гена, безусловная подержка в этом вопросе!!! С ямками проблема серёзная, уверен это просто культура человека.У нас многие живут по принципу- после меня хоть потоп.Но надежда на самосознание людей не умирает,думаю со временем все наладится. :( :-[ :-[
Я думаю самосознание этих людей умрет вместе с ними.Так что когда их потомки будут "закапывать" ямки,копать будет нечего! >:(
Veni Vidi Vici


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Re: Находки степного края .
« Ответ #8 : 29 Декабрь 2011, 22:10:22 »

Оффлайн Козак

  • Мудрец
  • *****
  • Козак без веры не Козак
 :) Добрый  день всем! Ямки в основном оставляют металисты,хотя их количество значительно уменшилось,но подбирают они все подряд от монет до скифов.Закапывать ямки, нужно в любом случае. ;)


Оффлайн Козак

  • Мудрец
  • *****
  • Козак без веры не Козак
 :) Земляки Кировоградщины, поздравляю Всех с наступившим 2012годом! Здоровья,счастья в семье и жизни, и большой удачи в наступившим 2012  Новом Году.Каждому чудесных,приносящих радость находок.УДАЧИ!!! ;)


Оффлайн Lada

  • Пользователь
  • *
Всех с новым 2012 годом!) побольше бы находок в нашей области) ну а вообще, главное процесс! Ямки закапываю, чего и всем желаю:)


Оффлайн Козак

  • Мудрец
  • *****
  • Козак без веры не Козак
 :) Доброе утро всем! Позволю себе персонально поздравить Вас LADA с наступившим Новым 2012 годом. Как единственной женщине Кировоградщины,зарегистрированой на этом Форуме , пожелать  Вам здоровья,успехов во всех делах, и огромной УДАЧИ!!! Ну и отличных находок в наступившем 2012 году. 


Оффлайн Martin

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Еuro АСЕ + Tesoro Tejon
Я живу буквально в десятке километров от Вашей области и порою езжу туда на рыбалку.
Края живописные, народ общительный, места для копа надеюсь тоже найдутся, если с умом конечно...
Однажды встретил двоих металлистов с лопатой и каким-то ретро-миноискателем везущих на велосипеде два мешка металлолома. Говорят нарыли поблизости у гноярки и сразу так, - но ничего ценного там нет. Эти ребята ручаюсь ямок не закапывали уж точно. Хотя грехи есть у многих, как и на рыбалке, и на охоте... Но вопрос подымаете правильно, я полностью согласен. Совесть терять опасно... >:(


Оффлайн Козак

  • Мудрец
  • *****
  • Козак без веры не Козак
 :) Металисты никогда не закапывают ямки, им это дело по барабану, пользуются базарными мд, самодельными по 200 гривен за шт. Вред приносят серёзный, приежаеш на место, а там все перерыто,перелопачено, настроение падает. По посевам ходят,копают, потом с арендаторами проблемы.Я живу на юго востоке области, вполне вероятно рядом. У Вас Днепропетровская обл.? Если да то напишите какой район . ;)


Оффлайн Lada

  • Пользователь
  • *
Спасибо за поздравление!) побольше бы женщин в наших рядах! всем удачи!:)