Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Коп по войне.

Hanter · 38 · 14754

Оффлайн Hanter

  • Постоялец
  • *
Martin -с тобой согласный на все 100%.Тогда вопрос-а зачем все это нам надо?Вот смотрю на эту молодежь,общаюсь с ними-им ничего не интересно?!Это еще мы 70-х годов рождения что-то чтим,уважаем,что-то знаем,а им (молодежи все по х...) Ну и что будет дальше?


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Re: Коп по войне.
« Ответ #16 : 02 Февраль 2012, 19:24:23 »

Оффлайн Gen67

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Ace-350, ХР Деус
Да! Забыл написать главное. Бардака такого не было ни в стране, ни в системе образования... :-[
Андрей, согласен на 200%
Видишь суслика?
— Нет.
— И я не вижу. А он — есть!


Оффлайн Запорожець

  • Эксперт
  • **
  • (studentzntu)
вот я представитель молодежи. мне 23. после университета сразу же пошел работать по специальности - инженером-конструктором в довольно серьезную организацию. у меня в организации довольно много молодежи.  :-[
счастлив не тот, у кого много, а тот, кому хватает


Оффлайн Martin

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Еuro АСЕ + Tesoro Tejon
Миром у нас правит БАБЛО, безразличие, беззаконие, безнаказанность и равнодушие. И поверьте это не просто так - тут присутствует чья то тонкая подача. Нарочно так не придумаешь. История идёт по спирали и снова возвращается на круги своя, (помните, такое уже было) когда неграмотным, бездумным и бездушным народом легче управлять. Молодёжи безидейность, алкоголь, разврат и наркотики; пенсионерам символическую пенсию - они мол своё отжили, а всем остальным - безработица и зависимость от властных решений. Пускай едут искать счастье за бугор - здесь меньше будет головной боли без них. Отсюда и состояние науки, культуры, медицины, образования и многого другого. Оттого молодёжь живёт на своей волне, мы в постоянных бегах чтобы прокормить семьи, старики не могут свести концы с концами. Грустно!  :( Но это уже другая тема - политическая!!!
Пока писал появилось сообщение Запорожца. Я искренне рад за Вас и многих других, кто нашёл себя в жизни. Но к сожалению есть еще многие о которых упоминалось выше. С троих моих сыновей только один работает. Я и два сына ищем работу и пока что безрезультатно...


Оффлайн Козак

  • Мудрец
  • *****
  • Козак без веры не Козак
 :) Коллеги,не вся молодежь плохая, есть молодые с целью, с желанием, с пониманием.Читаю что каждый делает свою судьбу сам,если есть желание. :-[. А нет у человека цели, вот и живут многие так как видим :(.Ну и деньги решают не все,хотя многое,и как говорят:деньги грязь,но без них не куда. ;D


Оффлайн Hanter

  • Постоялец
  • *
Согласен с Martin  на все101%.Согласен с тем,что не все молодые ребята уж такие плохие-есть и хорошие парни и таких бы побольше.Но мы отступили от темы-коп по войне,превратили эту тему в "Свободу слова"Шустера.Продолжаем тему кто,когда,что,нашел по теме ВОВ.У кого есть фотки по этой теме-делитесь.Взавтра выложу свои находки(скромные)


Оффлайн Козак

  • Мудрец
  • *****
  • Козак без веры не Козак
 :)Политика-грязь,по теме лучше.В нете есть сайт сводок Информбюро,там написано по теме, о освобождении Украины, и думаю для инфо это интересно.


Оффлайн Hanter

  • Постоялец
  • *
Я так понял,что никто с ребят на этом форуме не занимаеться ВОВ.Война-это сопутка поиска монет и др. артефактов.Ценю любой выбор товарищей по поиску.Удачи всем в поиске!