Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

село Владимировка

DIFA · 29 · 6605

Оффлайн DIFA

 :-[   здравствуйте товарищи форумчане, у меня вопрос ко всем кто что-то знает о селе Владимировка Кировоградского района? больше всего конечно же меня интересует стоит ли там копать и если стоит то прошу всех кто владеет инфой по поводу моего вопроса отписывать свои предложения и т.д. Говорю сразу что металлоискателя у меня нету добрым людям заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! ;)


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

село Владимировка
« : 23 Сентябрь 2012, 21:51:53 »

Оффлайн Колян

  • Старожил Знаток
  • ***
  • Minelab Explorer SE Лучшая история 2013
Копать стоит везде, а чтобы знать что можно найти - изучите историю Вашой местности, сходите в месный краеведческий музей. У меня вопрос - как Вы собираетесь копать без МД, и вообще что хотите копать.
Якщо Бог з тобою, то яка різниця хто проти тебе?.


Оффлайн DIFA

вся проблема в том что истории об этой местности нигде нету да и в краеведческом музее тоже ничего нету за исключением нескольких стендов о ВОВ, а без МД я вполне спокойно хоть и немного но смогу найти мне главное так сказать что бы меня направили на путь истинный то есть на нужное место у меня хорошо развита интуиция))) а на МД как-то не прилично у людей деньги клянчить, а у самого к сожалению не хватит на чудо пищалку(((


Оффлайн Martin

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Еuro АСЕ + Tesoro Tejon
Оригинальный способ поиска: "на интуицию"... ???


Оффлайн DIFA

 ;D да способ оригинальный ничего не скажешь :) но поскольку я без МД то другого способа просто нету(((


Оффлайн Metz

  • Старожил Знаток
  • ***
  • Ф5=AT PRO=ВИКИНГ=X-T705=ТермТрио=Vaquero=Deus
Уважаемый,купите удочку и займитесь рыбалкой,тоже нормальное хобби!


Оффлайн DIFA

Уважаемый,купите удочку и займитесь рыбалкой,тоже нормальное хобби!
спасибо!!! очень важный комент к моей теме ???


Оффлайн DIFA

люди, прошу всех бесполезную инфу не кидать. Прошу всех кому не лень кинуть возможно у кого есть какая информация или карта по данной местности?))