Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

село Владимировка

DIFA · 29 · 6604

Оффлайн captain

  • Постоялец
  • *
  • Запорожье
вся проблема в том что истории об этой местности нигде нету да и в краеведческом музее тоже ничего нету за исключением нескольких стендов о ВОВ, а без МД я вполне спокойно хоть и немного но смогу найти мне главное так сказать что бы меня направили на путь истинный то есть на нужное место у меня хорошо развита интуиция))) а на МД как-то не прилично у людей деньги клянчить, а у самого к сожалению не хватит на чудо пищалку(((
Раз не хватает денег возьмите МД в аренду, какие проблемы?
в степи и жук - мясо


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Re: село Владимировка
« Ответ #8 : 25 Сентябрь 2012, 11:21:22 »

Оффлайн FabuliSt

  • Старожил Знаток
  • ***
Здравствуйте, DIFA. Скачайте карту Шуберта 26-10, найдите свою Владимировку, проанализируйте увиденное и... удивляйте нас находками. У Вас там и дом помещика Левшина, и дом лесника, и две корчмы в 5 км на С-В, причем одна из них, на пашущемся поле и прекрасно видна в GOOGLE EARTH? в 100 м от кургана и в 20 м от дороги. Докажите скептикам свою правоту и порадуйте нас всех красивыми находками. Только не забудьте показать их нам. Удачи!


Оффлайн DIFA

Здравствуйте, DIFA. Скачайте карту Шуберта 26-10, найдите свою Владимировку, проанализируйте увиденное и... удивляйте нас находками. У Вас там и дом помещика Левшина, и дом лесника, и две корчмы в 5 км на С-В, причем одна из них, на пашущемся поле и прекрасно видна в GOOGLE EARTH? в 100 м от кургана и в 20 м от дороги. Докажите скептикам свою правоту и порадуйте нас всех красивыми находками. Только не забудьте показать их нам. Удачи!
FabuliSt спасибо, обязательно порадую находками))) и докажу свою правоту скептикам :-[


Оффлайн Козак

  • Мудрец
  • *****
  • Козак без веры не Козак
 :) Владимировка-Кировоградский р-н ?,находок
можно найти и визуально,правда что-то
интересное найти визуально трудно.Ну тогда
жду фото керамики с той корчмы,визуально
найти не трудно,но нужны находки керамики
с донца,ручек,и венчиков и крупные куски,
четкие фото,и определим какая там корчма
по "возрасту",давай землячок-жду.Удачи. :-[


Оффлайн Козак

  • Мудрец
  • *****
  • Козак без веры не Козак
 ::)Земляк с Владимировки,ну не
томи,хоть что покажи. ::-


Оффлайн Hanter

  • Постоялец
  • *

Оффлайн DIFA

какая-то проблема и я не могу скинуть сюда фотки по этому предлагаю их посмотреть на моей странице в контакте


Оффлайн Козак

  • Мудрец
  • *****
  • Козак без веры не Козак
 ::)А ссылку открыть не могу!?
А проблема в чем?