Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Сезон 2010.

vaso1313 · 71 · 14766

Оффлайн vaso1313

  • Опытный пользователь
  • ***
Я смотрю видать к катухе еще не совсем привык, такие ямы огромные для монет. На ней пинпоинт довольно таки точный. Тренируйся :'(
Да,действительно все еще не могу привыкнуть к большой катушке,вроде бы и поймал
мелкую цель по центру катушки,а при раскопке зачастую оказывается немножко в стороне.
А вот пинпоинтом никогда почему то не пользуюсь,наверное все таки нужно будет
приучатся и к этому.


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Re: Сезон 2010.
« Ответ #64 : 07 Декабрь 2010, 20:57:03 »

Оффлайн sanyamakedonsky

  • Опытный пользователь
  • ***
  • Garrett Ace 250 + NEL
vaso1313 - большое Вам спасибо за небольшие советы по копу.


Оффлайн Martin

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Еuro АСЕ + Tesoro Tejon
Просматривал на досуге практически архивные материалы, к которым давно не возвращались, а зря. Может кто то их и не видел из новичков. Я сам ещё всего не просмотрел. Прекрасные первые шаги, первые находки и впечатления. Сейчас немного разленились наверное. У меня вопрос к Василию. После приобретения новой катушки, штатной пользуетесь? Если да, то в каких случаях? И берёте ли с собой обе? ;)


Оффлайн Gen67

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Ace-350, ХР Деус
Могу ответить за Василия, штатную положил под кресло и больш практически не доставал.
Видишь суслика?
— Нет.
— И я не вижу. А он — есть!


Оффлайн Martin

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Еuro АСЕ + Tesoro Tejon
Ах, Геннадий! Так Ты тоже с НЕЛкой подружился. Я то думаю, находки у Вас с Василием обильные и приборами не нарадуетесь... Подожди! Так у тебя же 350я. Ты снял катушку DD и поставил НЕЛ? Или я что то не понял? А, Ты просто ответил за Василия... Дошло! С праздником Вас! Здоровья всем, любви, удачи и благополучия. Да сбудутся наши мечты. Аминь... ;)


Оффлайн Gen67

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Ace-350, ХР Деус
Андрей посмотри вторую страницу, тема Апрельские копы там мы вместе с Василием на фотке.
Видишь суслика?
— Нет.
— И я не вижу. А он — есть!


Оффлайн Martin

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Еuro АСЕ + Tesoro Tejon
Я уже видел эту фотографию. Тебя сразу узнал и Вот Василия теперь тоже узнавать буду. Кстати, каковы впечатления от совместного копа, как показали себя приборы, наверное тестили оба? Я думаю, что результаты должны быть примерно одинаковы, или НЕЛ выигрывает на чистых местах?  ;)