Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Сезон 2010.

vaso1313 · 71 · 14767

Оффлайн jek

  • Пользователь
  • *
Круто :'(
Всегда вперед! Удачи всем!


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Re: Сезон 2010.
« Ответ #8 : 09 Октябрь 2010, 19:26:14 »

Оффлайн Запорожець

  • Эксперт
  • **
  • (studentzntu)
впечатляет. за какой период поднято?
пуговички просто прелесть. если не сложно, сделайте их отдельным фото . :-[
счастлив не тот, у кого много, а тот, кому хватает


Оффлайн vaso1313

  • Опытный пользователь
  • ***
впечатляет. за какой период поднято?
пуговички просто прелесть. если не сложно, сделайте их отдельным фото . :-[
Аську-250 приобрел весной этого года у Евгения.Основная часть находок припадает на конец лета и осень,когда там же приобрел и большую катушку.
Практически все находки из двух мест на полях недалеко от дома.Что интересно,на одно место ездил раза четыре и безрезультатно,но почему то вновь туда просто тянуло.И в очередной раз наконец везение,на исхоженом месте площадью 0,5 гектара поднял 12 царских монет,пуговицы,печать,советы дореформенные.Оконч ательно еще не выбил места,посколько обследую не по квадратах,а движение просто хаотически.В руки попала случайно старинная карта первых заселений,работы на територии своего сельского совета предстоит еще достаточно.
У меня почему то периодически проблемы с вложением фото.Опять выбрасывает такой файл уже существует.


Оффлайн diablas

  • Постоялец
  • *
  • Garrett ACE 250
Вот ссылка http://www.radikal.ru/  заливаеш фото,копируеш ссылку и на форуме где пишеш сообщение сверху слева есть иконка вставить изображение, нажимаеш и туда ссылку.


Оффлайн vaso1313

  • Опытный пользователь
  • ***
Советы дореформенные и прочее.


Оффлайн vaso1313

  • Опытный пользователь
  • ***
Фрагмент старинной карты местности где я живу.Моего села на карте нет еще и в помине.Первые поселения уже распаханы под поля и по балках следов не осталось.Но найти не сложно,зная местность.Идет уборка кукурузы и поля открываются,лиш бы погода не подводила.Заболел этим конкретно,но не ради наживы,а затягивает сам процесс,могу бродить с утра до вечера.


Оффлайн jek

  • Пользователь
  • *
 ошибка ???
Всегда вперед! Удачи всем!


Оффлайн Запорожець

  • Эксперт
  • **
  • (studentzntu)
к сожалению ни одна ссылка с пуговками не открылась(((
счастлив не тот, у кого много, а тот, кому хватает