Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Новичок копуша:)

Lada · 85 · 16590

Оффлайн Lada

  • Пользователь
  • *
Всем жильцам форума пламенный привет и уважуха!    :-[
Примите меня в свои ряды) на днях получу посылочку из Америки с ACE 250) заказывала с ebay (конечно дешевле получается) c огромным нетерпением жду!! интерес по данной теме зашкаливает)) это, в принципе, еще с детства..сама живу аж в Москве, но родину свою (родом из Кировограда) люблю и на все лето приеду с ребенком, буду жить на даче)) ой не могу уже).. руки просто чешутся, столько целей наметила (по топ.картам и просто по интуиции) обязательно буду фотать и выкладывать. кстати, когда этой весной ходили на рыбалку, так по дороге, на одном из склонов я находила черепки глиняной посуды, потом еще раз специально туда пришла и насобирала прям на поверхности полпакета черепков, и одну ржавую гильзу  - это не давало мне покоя, решила искать, в общем, на картах нашла, что там был хутор и рядом еще один был, попробую там покопаться и в округе (поле, река), понимаю, что чего-то особенного вряд ли отыщу, но точно буду прыгать от радости отыскав хоть ржавый гвоздь!! :)


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Новичок копуша:)
« : 20 Май 2011, 11:31:10 »

Оффлайн diablas

  • Постоялец
  • *
  • Garrett ACE 250
Будем ждать отчет по находкам.


Оффлайн Lada

  • Пользователь
  • *
Будем ждать отчет по находкам.
обязательно отчитаюсь!:)


Оффлайн Gen67

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Ace-350, ХР Деус
Добро пожаловать в наши ряды. Добра всякого в земле матушке много на всех хватит.
Видишь суслика?
— Нет.
— И я не вижу. А он — есть!


Оффлайн vaso1313

  • Опытный пользователь
  • ***
Добро пожаловать ! Вам наилучшие пожелания, удачи, везения и прекрасного отдыха на просторах степной Кировоградщины!


Оффлайн Lada

  • Пользователь
  • *
Добро пожаловать в наши ряды. Добра всякого в земле матушке много на всех хватит.
спасибо вам за теплый прием) одного бы не хотелось копнуть http://250.org.ua/page.php?75 кстати, находил ли кто у нас в области такие штучки?


Оффлайн vaso1313

  • Опытный пользователь
  • ***
 одного бы не хотелось копнуть http://250.org.ua/page.php?75 кстати, находил ли кто у нас в области такие штучки?

Такие находки и им подобные не часто, но у меня лично попадают.Вот только с ними одни проблемы, не выбросить не оставить.За сезон у меня уже второй вызов МЧС.Если в первый раз прибыли оперативно, то сейчас уже жду несколько дней, кто то там у них в отпуске.Последняя находка  опять снаряд и как раз по центру места постоянной стоянки сельского стада коров возле балки рядом с бывшим панским имением.А копают и ищут у нас металл в основном детвора, поэтому такие находки не радуют.Если получится сфоткать выезд мчс-ников,
фотки обязательно выставлю.


Оффлайн Lada

  • Пользователь
  • *
одного бы не хотелось копнуть http://250.org.ua/page.php?75 кстати, находил ли кто у нас в области такие штучки?

Такие находки и им подобные не часто, но у меня лично попадают.Вот только с ними одни проблемы, не выбросить не оставить.За сезон у меня уже второй вызов МЧС.Если в первый раз прибыли оперативно, то сейчас уже жду несколько дней, кто то там у них в отпуске.Последняя находка  опять снаряд и как раз по центру места постоянной стоянки сельского стада коров возле балки рядом с бывшим панским имением.А копают и ищут у нас металл в основном детвора, поэтому такие находки не радуют.Если получится сфоткать выезд мчс-ников,
фотки обязательно выставлю.


да, поменьше бы неприятных сюрпризов всем нам..