Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Новичок копуша:)

Lada · 85 · 16591

Оффлайн Gen67

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Ace-350, ХР Деус
Добро пожаловать в наши ряды. Добра всякого в земле матушке много на всех хватит.
спасибо вам за теплый прием) одного бы не хотелось копнуть http://250.org.ua/page.php?75 кстати, находил ли кто у нас в области такие штучки?
Да таких штучек в нашей области навалом, в моей местности также много, склады немецкие были которые при отступлении гансы рвонули и розлетелось это добро по всей округе.
Видишь суслика?
— Нет.
— И я не вижу. А он — есть!


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Re: Новичок копуша:)
« Ответ #8 : 22 Май 2011, 10:10:23 »

Оффлайн Lada

  • Пользователь
  • *

Оффлайн Gen67

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Ace-350, ХР Деус
да, это печально..
Не чего печального нету. Просто надо знать что копать и где копать.Я копаю по старине, война меня не интересует. Много гильз попадается но они не опасны, не опознаные обекты по войне стараюсь в руки не брать. Но если мне попадется что-то из разряда как у vaso1313 то также вызову МЧС.
Видишь суслика?
— Нет.
— И я не вижу. А он — есть!


Оффлайн Vill

  • Пользователь
  • *
  • В месте мы не победимы!
Не знаю камрад все ли вам правду говорят, но мое мнение противоположное,, Чем меньше нас тем больше нам,,. Но не принимайте эти слова близко ксерцу. Удачи вам в копе!
Страшно когда не страшно!


Оффлайн Lada

  • Пользователь
  • *
Не знаю камрад все ли вам правду говорят, но мое мнение противоположное,, Чем меньше нас тем больше нам,,. Но не принимайте эти слова близко ксерцу. Удачи вам в копе!
спасибо товарищ и вам удачи!).. это понятно, но пока я не страшный конкурент! и вообще мне кажется, что у нас в области пока еще есть где разгуляться, под Москвой люди по одним и тем же местам уже ездят..


Оффлайн Gen67

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Ace-350, ХР Деус
Lada я так-же по одном и том-же месте хожу и не по тому что больше ходить негде, а по тому что не могу его выбить. С каждым выходом все больше и больше находок появляется, а место тоже.Погода очень влияет на поиск, еще то что каждый выход не возможно повторить.
Видишь суслика?
— Нет.
— И я не вижу. А он — есть!


Оффлайн Lada

  • Пользователь
  • *
Lada я так-же по одном и том-же месте хожу и не по тому что больше ходить негде, а по тому что не могу его выбить. С каждым выходом все больше и больше находок появляется, а место тоже.Погода очень влияет на поиск, еще то что каждый выход не возможно повторить.
это еще раз подтверждает - выбитых мест не бывает ;)


Оффлайн Gen67

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Ace-350, ХР Деус
Полностью согласен с вами что выбитых мест не бывает.
Видишь суслика?
— Нет.
— И я не вижу. А он — есть!