Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Коллекция страховых досок.

топыч · 214 · 35265

Оффлайн леся

  • Опытный пользователь
  • ***
  • Garret AC 250

Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Re: Коллекция страховых досок.
« Ответ #152 : 03 Февраль 2014, 16:19:51 »

Оффлайн топыч

  • Опытный пользователь
  • ***
Красота.

 Спасибо! Я старался сделать как когда то было.
Приму в дар, произведу обмен, приобрету, что связано со страхованием в Российской Империи.
С уважением, Александр, Ё-бург.


Оффлайн zluka

  • Постоялец
  • *
  • Придёт мессия, всех поставит на колени
топыч, а сколько у вас всего страховых дощечек, и как вы их храните, на стенах или стопочкой на столе?
- А тебе моя водичка зачем? - ехидно ухмыльнулся тёмный


Оффлайн леся

  • Опытный пользователь
  • ***
  • Garret AC 250

Оффлайн топыч

  • Опытный пользователь
  • ***
топыч, а сколько у вас всего страховых дощечек, и как вы их храните, на стенах или стопочкой на столе?

Злюка, не сочтите за труд. Посмотрите тему еще раз со страницы № 3. Там фото хранения коллекции. Теперь экспонатов становится все больше и больше и на стене не хватает места. Досок сейчас больше 120, без повторов и бумажной продукции более 40 экспонатов. Сейчас решаю вопрос по расширению жилплощади, стен будет больше. Думаю должно войти всё!
Приму в дар, произведу обмен, приобрету, что связано со страхованием в Российской Империи.
С уважением, Александр, Ё-бург.


Оффлайн топыч

  • Опытный пользователь
  • ***
Такую красоту и стопочкой.......... ....

Которые не вошли на стены, также стараюсь доводить до коллекционного состояния. Вот они пока в стопочках, вешать некуда. Думаю в течении года этот вопрос решиться. Все зависит от количества денег в кошельке!
Приму в дар, произведу обмен, приобрету, что связано со страхованием в Российской Империи.
С уважением, Александр, Ё-бург.


Оффлайн zluka

  • Постоялец
  • *
  • Придёт мессия, всех поставит на колени
Перелистал тему, классно. Если доски немного сдвинуть вместе, обои точно не нужны. Потолок. Вы забыли про него, там места ещё много.  ;D А вообще, чёт завидую я вам, вот мы здесь на этом сайте и виолити собираемся , увлечённые одним делом. А вы, кроме всего прочего увлекаетесь, ещё более редкими вещами, которые возможно есть только в одном экземпляре. и только у вас. И каждая новая доска - раритет и столько хороших эмоций.  *;*
- А тебе моя водичка зачем? - ехидно ухмыльнулся тёмный


Оффлайн топыч

  • Опытный пользователь
  • ***
Перелистал тему, классно. Если доски немного сдвинуть вместе, обои точно не нужны. Потолок. Вы забыли про него, там места ещё много.  ;D А вообще, чёт завидую я вам, вот мы здесь на этом сайте и виолити собираемся , увлечённые одним делом. А вы, кроме всего прочего увлекаетесь, ещё более редкими вещами, которые возможно есть только в одном экземпляре. и только у вас. И каждая новая доска - раритет и столько хороших эмоций.  *;*

Потолок конечно хорошо, но смотреть можно будет только в пьяном виде, лежа на полу. Сейчас решаю вопрос с количеством стен. Стены уже есть, осталось только в банк поплатить несколько лет и ремонт сделать. Взял с черновой отделкой. Там где будут висеть таблички, обои можно будет сделать самые простенькие. Все равно их не видно будет. Есть в моей коллекции страховые доски, которые пока  известны только в одном экземпляре. Все новые всегда показываю на всех форумах и на виолити так же.
Спасибо Вам на добром слове! Думаю с Вашей помощью и помощью других комратов я расширю географию своей коллекции.
Всего Вам хорошего и удачи!  *;*
Приму в дар, произведу обмен, приобрету, что связано со страхованием в Российской Империи.
С уважением, Александр, Ё-бург.