Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Наше ММГ

Колян · 21 · 5216

Оффлайн vreditell

  • Старожил Знаток
  • ***
 ещё есть такой энергетический напиток EKSTEZI.... серйёзна.. у нас там склады орендавали  рядышком.. ну одну партийю по оканчянийю срока храненийя на утелезацийю.... так я с ней эксперементировал.. .. за две недели запчясти и крепежи от бампера так почистело   я аж афигел...супер средсва оказалось
   осталось ещё с бёрнам папробывать.... том тож хороший саставчик.... ::-


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Re: Наше ММГ
« Ответ #8 : 22 Декабрь 2012, 22:55:27 »

Оффлайн Колян

  • Старожил Знаток
  • ***
  • Minelab Explorer SE Лучшая история 2013
Наган уже -бы ничево не спасло.... вон какие раковины...даже после такой обработки видны... разве что ещё почистить да покрасить остаётса..
То что раковины есть это не так страшно, с него никто стрелять не собирался, а вот если бы его с самого начала в щавлевой кислоте подержали то вид был бы намного лучше, да и по поводу покраски, мне он достался выкрашен в чорный цвет. Ну несего немного шлифону, деревяные щечки уже заказал и на стенку ::)
Якщо Бог з тобою, то яка різниця хто проти тебе?.


Оффлайн Hanter

  • Модератор
  • Постоялец
  • ***
Колян,приветствую ::-.Достойные у вас экспонаты,а каких годов они будут?Клейма сохранились на нагане?

С ув.


Оффлайн Колян

  • Старожил Знаток
  • ***
  • Minelab Explorer SE Лучшая история 2013
Экспонатов разных хватает, раньше увлекался войной, жаль только за время учобы в Универе со многим пришлось растатся, сейчас больше по старине но иногда бывает и на передовую тянет. Винтовка 1938 года, а на нагане все сточили.
Якщо Бог з тобою, то яка різниця хто проти тебе?.


Оффлайн Колян

  • Старожил Знаток
  • ***
  • Minelab Explorer SE Лучшая история 2013
Три моих самых главных экспоната
Якщо Бог з тобою, то яка різниця хто проти тебе?.


Оффлайн Sportakus

  • Опытный пользователь
  • ***
Три моих самых главных экспоната
                                                                                                                                                       Тут не поспоришь! Красавцы! ;)
Нужно научиться ценить то, что есть сейчас, иначе настанет время, когда начнёшь ценить то, что было.


Оффлайн Hanter

  • Модератор
  • Постоялец
  • ***
+100% Уважуха!!!РГД-шка на поясе-круто ::-


Оффлайн Колян

  • Старожил Знаток
  • ***
  • Minelab Explorer SE Лучшая история 2013
Дабы никто ничего лишнего не подумал в Ф-1 снизу просверлено отверстие 10мм, запал учебный.
Якщо Бог з тобою, то яка різниця хто проти тебе?.