Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

НОВОСТИ С ПОЛЕЙ

BOBK · 222 · 40288

Оффлайн Lyolik

  • Опытный пользователь
  • ***
Один мой сослуживец заступая в караул решил подкрепиться.Зашёл со служебного входа в столовку(как и положено старослужащему)где и забыл автомат!!!Его счастье-автомат заметила повариха.А то до дембеля пришлось выставляться!!!
мама-анархия...


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Re: НОВОСТИ С ПОЛЕЙ
« Ответ #184 : 11 Июнь 2015, 08:10:05 »

Оффлайн BOBK

  • Постоялец
  • *
  • евро ася ,терм-про. Whites c VDI.м-сафари F-75
сегодня прошелся (2 часа)  по кошенному  и порадовало то что скосили чуть больше,там  где раньше не  косили и вот монетки  ......поеду еще когда сено уберут ..


Оффлайн пират

  • Опытный пользователь
  • ***
  • FISHER F2 +NEL TORNADO
Мои поздравления хоть ктото копает *-*
Удачи всем в нашем нелегком деле. ;)


Оффлайн санек74

  • Новичок
  • **
Раньше ждал лета , а сейчас недождусь осени...действитель но хоть кто-то копает . Вовк удачных  выходов!!!


Оффлайн BOBK

  • Постоялец
  • *
  • евро ася ,терм-про. Whites c VDI.м-сафари F-75
спасибо  +1 вот сегодня;  ...  я новых мест не ищу хожу по старым лишь бы погулять по етому находки не супер 


Оффлайн Shmiga

  • Опытный пользователь
  • ***
  • Бегущий по Правде
Хорошие находки, как для межсезонья. Я вот вчера покатался по балкам и только расстроился, поля засеяны или не обработанные после прошлого года. В балках трава по грудь и только 2 покоса нашел, походил, а результат нулевой, даже черняка не попалось. Грустно смотреть на наш будущий урожай... колос еще не налился а растения уже желтеют, если дождя не будет, то скоро будут косить и но зерна будет мало(
Ищи там где есть возможность, а где ее нет, ее - ищи!


Оффлайн target

  • Пользователь
  • *
Немного задождило...так что может быть и не совсем сгорит все на корню...
 застрял в городе аж до четверга...( дай бог хоть на эти выходные куда то вырвусь..хотя по прогнозу опять может линуть на днях..


Оффлайн BOBK

  • Постоялец
  • *
  • евро ася ,терм-про. Whites c VDI.м-сафари F-75
 да пусть льет а то земля твердая как бетон была не вкопаешь ;
а я сейчас завален разными заказами и времени выехать  копнуть совсем нет да еще муза пришла в ето время ::) хочу сделать модель   козцкой чайки по книге  Кобалія Д., Нефедов В. «Запорозька чайка» Історія однієї знахідки. примерно такую:

ех наверное ее уже смогу делать зимой ;но будетли муза ждать до зимы? *-*
так что копайте парни если  время есть,копайте  :'(