Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Что хотели найти???

Козак · 21 · 3614

Оффлайн Козак

  • Мудрец
  • *****
  • Козак без веры не Козак
 :o
Симферопольский районный суд вынес приговор в отношении трех лиц, которые устроили незаконные раскопки братской могилы расстрелянных крымчаков и евреев в окрестностях Симферополя, сообщает «е-Крым».
 
По данным пресс-службы Республиканского комитета Крыма по охране культурного наследия, в совершении преступления были обвинены неоднократно судимый 63-летний житель Симферополя Георгий Полещук, его 34-летний сын Руслан Полещук, привлекавшийся к уголовной ответственности за мошенничество, и 28-летний житель села Укромного Симферопольского района Эльмар Усманов. Злоумышленникам инкриминировалось надругательство над могилой и повреждение или уничтожение объекта культурного наследия. Их вина подтвердилась показаниями свидетелей, почвенными наслоениями на обуви и образцами почвы с места происшествия.

Интересно,это на сколько нужно,быть
отмороженным,что-бы копать там,и еще
надеятся что-то найти. *-*


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Что хотели найти???
« : 17 Февраль 2013, 10:45:18 »

Оффлайн ХололчиК

  • Опытный пользователь
  • ***
  • Garrett ACE-250 + Fiskars
это уже не люди, раз на такое пошли ради денег *-*
Не нужно тревожить могилы, ето уже не по-людски *-*
Кто-то из нас любит копать по старине, кто-то по войне, кто любит подводный поиск. Некоторые пытаются восстановить историю, другие заработать, а кто-то просто получить удовольствие.


Оффлайн Wolf 555

  • Эксперт
  • **
Категорически против разграбления могил и захоронений!!! <<


Оффлайн деус

  • Супер Эксперт
  • ***
  • Лучший поисковик и лучшая находка 2013
Я тоже против того что даже ходить с М.Д. возле кургана, не говоря ходить по нём ну и тем более копать ^^


Оффлайн Martin

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Еuro АСЕ + Tesoro Tejon
Да и что ты найдёшь на любом кургане с МД, разве только приключения на свою ж... , как в начале этой темы нашли эти уроды. Да легальных мест для копа ещё вполне достаточно, копай не перекопаешь, тем более, что и после нас находки будут "выпрыгивать" следующим поколениям. Вот только благодаря карманам в новых камуфлированных штанах я сдуру посеял половину от найденного, так что с кем-то поделился по-братски... :)


Оффлайн zluka

  • Постоялец
  • *
  • Придёт мессия, всех поставит на колени
Martin , вы доверяете находки карманам? Ведь есть же подсумки на молнии или даже пластиковые баночки, файлики с многоразовой застёжкой наконец. Сочуствую.  *-*
- А тебе моя водичка зачем? - ехидно ухмыльнулся тёмный


Оффлайн Martin

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Еuro АСЕ + Tesoro Tejon
Да самое интересное что всё есть, даже тот кошелёк на поясе, что раньше, де ещё и сейчас практикуют торгаши на базарах, но забыл взять. А Вы никогда не ловили больше всего рыбы когда забыли дома садок или куканы на хищника? Вот и я без "подсумка" умудрился поднять больше всего монет, но как оказалось - переполовинил. Бывает. В следующий раз буду повнимательней...


Оффлайн zluka

  • Постоялец
  • *
  • Придёт мессия, всех поставит на колени
Рюкзак, РЮКЗАК из- под МД, туда пол кабанчика можно впихнуть, не то, что сундук с хабаром. На крайняк, я бы из термоса кофе вылил. Ну, что уже после драки-то, зато в следующую вашу ходку на то место, удача полюбому ещё ярче улыбнётся, тогда снимайте носки и пхните, пхните туда заветные кругляши.  $*
- А тебе моя водичка зачем? - ехидно ухмыльнулся тёмный