Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Опять "наезд на копачей."

деус · 8 · 1853

Оффлайн деус

  • Супер Эксперт
  • ***
  • Лучший поисковик и лучшая находка 2013

Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Опять "наезд на копачей."
« : 25 Апрель 2013, 09:28:47 »

Оффлайн Wolf 555

  • Эксперт
  • **
У нас такая страна,закон делать будут под правительство,наших авторитетных воров в законе!
Посмотрите,как копательство выглядит в Англии,люди находки сдают(продают) в государство,и людям хорошо и находки не уходят на чёрный рынок.
Представьте,если у нас будет введён такой закон,поисковиков будут грабить и кидать по-любому!
У нас в стране могут только грабить,убивать,причём это с удовольствием делают те же люди в пагонах!


Оффлайн Yakshyin

Когда хачики орошение на полях тракторами выкапывают сотнями тонн, так никто их не трогает!!! А тут выйдешь с металлоискателем - смотрят как на ворюгу!


Оффлайн Leva77

  • Старожил Знаток
  • ***
  • АСЕ 250 Х-Теrrа 705
У хачиков была "большая мусорская крыша",а мы как бельмо на глазу!!! >:(
Veni Vidi Vici


Оффлайн Shapik

  • Новичок
  • **
Да послать их куда подальше этих писарюг, пишут всякий бред, небойсь этот Владимир Городченко сам бегает с М.Д. и мечтает о  кладе. Попал случайно на сайт виолити и прозрел что люди находки делают, а он метал (чернягу копает ) вот его и зацепило.  >:( >:( >:( >:( >:( >:( Блин
Aсе 250, хочу новый прибор!!!!!


Оффлайн PLATFORMA

  • Постоялец
  • *
  • ACE 250+NELtornado, XP GMAXX 2
 А на кого же наезжать, как не на нас? Кому то не нравится, что кто то копает, вот и решили нас уничтожить как вид  <<  ;D.  Трудно безголовым и тёмным доказывать, что мы не есть  зло  **-*  (сам пробовал по статье "ПРО СПАЛЕННЫЕ ПОЛЯ" )


Оффлайн Козак

  • Мудрец
  • *****
  • Козак без веры не Козак
 ::)
Что-бы мы не писали,и не говорили,
безпредельщиков по копу полно ^^
И полюбому что-то будут предпринимать,
по вопросу копа.
И журналисты выполняют заказы,(за деньги)
и разные мутняки пишут чепуху про копарей,
но жлобя,которые живут по принцыпу,(после
меня хоть потоп),и копают где копать,не то
что нельзя,подходить с лопатой-запрещено.
Вот и попадем (из-за жлобья)под статью. *-*


Оффлайн PLATFORMA

  • Постоялец
  • *
  • ACE 250+NELtornado, XP GMAXX 2
 За свою карьеру копача всего один раз не закапывал ямки, это в селухе на огороде у моей бабули, и то по совету дяди, который собирался переорать огородик через неделю. Поверьте, через 5 часов моей деятельности, было страшно смотреть на огород, лунная поверхность отдыхает  _:, некоторые котлованы в колено, позже правда задумался, как пройдёт мини-трактор?  А ведь есть копачища, которые нам совсем не комрады, и которым хватает наглости и пох...зма после себя не закапывать кратера никогда. Вот из-за таких имбицилов мы и страдаем.