Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Re: Христианская пластика.

Lios · 46 · 9278

Оффлайн PLATFORMA

  • Постоялец
  • *
  • ACE 250+NELtornado, XP GMAXX 2
 У нас на Волыни в погребе пан запрятал глечик с серебрянными злотыми разного номинала, мой знакомый при советах работал трактористом и заравнивая площадку над погребом задел кладуху ножом, радости было у детей полные штаны, так как он раздал монеты им. В  метрах 15 от того места я нашёл сереб. 15 гроши (единственную) Вот так!  8)


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Re: Христианская пластика.
« Ответ #16 : 05 Январь 2012, 21:48:47 »

Оффлайн Wolf 555

  • Эксперт
  • **
Многие трактористы поднимают в поле хабар!
Случаев немало,был хутор,сейчас поля,и плюс революция,прятали где успевали.
В соседней деревне селянин строил новый погреб  на месте старого дома,нашёл 86 пятаков Катьки второй,и продал их,купил кто хотел по 50 гривень каждый,но среди них было два ТМ монетного двора,знал бы селянин это!!!!!!!!!!!!!


Оффлайн Wolf 555

  • Эксперт
  • **

Оффлайн Pirat

  • Пользователь
  • *
родственик друга тоже погреб у себя на даче копал. В итоге немца отрыл. Мороки было море с этим.

Я так думаю что если бы паны что то прятали от власти то они бы и следа от погреба не оставили. А вот если кого то закопали там так это уже другое дело....


Оффлайн cruiser

  • Ветеран
  • *****
  • DEUS und Hoffnung
:) Да,ребята не вопрос ,весной приглашаю Всех желающих,нужен Гарик 2500 с глубиными катушками,и пожалуста с верху можна проверить,а там и землицу вытащить.Место глухое на даный момент,погребок по стенам и потолку очень крепкий,но я думаю настоящих буйных мало, а обьем земли большой...А хотя-бы проверить не помешало, одним предлагал, но глухо. :( :( :(
  кощей 5имг вместо гарика наверно лучше справиться,а ехать далеко??
желаю чтобы все..!


Оффлайн Wolf 555

  • Эксперт
  • **
Я тоже думаю непросто так это место закопано!


Оффлайн Leva77

  • Старожил Знаток
  • ***
  • АСЕ 250 Х-Теrrа 705
:) Да,ребята не вопрос ,весной приглашаю Всех желающих,нужен Гарик 2500 с глубиными катушками,и пожалуста с верху можна проверить,а там и землицу вытащить.Место глухое на даный момент,погребок по стенам и потолку очень крепкий,но я думаю настоящих буйных мало, а обьем земли большой...А хотя-бы проверить не помешало, одним предлагал, но глухо. :( :( :(
Гарик 2500 или кощей это хорошо!А вот десятка два здоровых мужиков с лопатами .и однодумцев.  И Вопрос с весенним слетом былбы закрыт! 8)
Veni Vidi Vici


Оффлайн Leva77

  • Старожил Знаток
  • ***
  • АСЕ 250 Х-Теrrа 705
 A  добираться на юго-восток кировоградской обл. все одно, кому ближе,кому дальше!Главно шоб Козак не был против! :-[
Veni Vidi Vici