Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Re: Христианская пластика.

Lios · 46 · 9276

Оффлайн Leva77

  • Старожил Знаток
  • ***
  • АСЕ 250 Х-Теrrа 705
как раз Высоцкий такой носил!фото есть но не могу выложить. Думаю к вечеру осилю.
Veni Vidi Vici


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Re: Христианская пластика.
« Ответ #8 : 29 Декабрь 2011, 11:04:38 »

Оффлайн Leva77

  • Старожил Знаток
  • ***
  • АСЕ 250 Х-Теrrа 705
как раз Высоцкий такой носил!фото есть но не могу выложить. Думаю к вечеру осилю.
Veni Vidi Vici


Оффлайн Wolf 555

  • Эксперт
  • **

Оффлайн PLATFORMA

  • Постоялец
  • *
  • ACE 250+NELtornado, XP GMAXX 2
как раз Высоцкий такой носил!фото есть но не могу выложить. Думаю к вечеру осилю.


Значит носил католический крестик. По вере Иисус был распят четырьмя гвоздями (православие), а у католиков - тремя.


Оффлайн Wolf 555

  • Эксперт
  • **
Литье не старинное,такое делали лет 50 назад.


Оффлайн Wolf 555

  • Эксперт
  • **
Хороший сохран!Наверное революционеры его выкинули,так как брали в основном серебро и золото.
Пьяные и слабоумные революционеры ворвавшись в зимний дворец,изрезали кожаные кресла и диваны 18 века,чтобы пошить кепки и куртки,а экспонаты стоящие несметных денег по-варварски уничтожили!!!
Как пытались уничтожить веру в Бога,и христианские риликвии!


Оффлайн Wolf 555

  • Эксперт
  • **
Я рекомендую потратить время и вынести землю из погреба,в Воронежской области была информация,что в деревне Н.,румынские солдаты убили 5 немцев и скинули их в погреб и закопали,а наш брат не поленился проверить и выкопали фрицов,бляхи,медали,а у одного в сапоге были 12 червонцев,и коронки,видно был мародёром.
Лично я бы не копал фрицев,царство им небесное,я верующий,а в погребе может быть заначка,может фамильное золото.


Оффлайн Gen67

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Ace-350, ХР Деус
Да-да погребок нужно проверить на наличие хабарка. :) :) :'(
Видишь суслика?
— Нет.
— И я не вижу. А он — есть!