Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Самодельный мд

saul · 18 · 4967

Оффлайн Gen67

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Ace-350, ХР Деус
Соглашусь с Козаком. Аська с той глубины и те монеты возьмет 100%. Да и както не коректно сравнивать прибор за 300$ и 1500$, понятно что второй будет лутше иначе за что такие деньги платить.
Видишь суслика?
— Нет.
— И я не вижу. А он — есть!


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Re: Самодельный мд
« Ответ #8 : 17 Март 2012, 18:19:50 »

Оффлайн Wolf 555

  • Эксперт
  • **
Главное мастерство!!!
И фарт конечно!


Оффлайн Martin

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Еuro АСЕ + Tesoro Tejon
Ага! И желательно оказаться в нужное время в нужном месте, да ещё чтобы кто-то, когда-то зарыл и оставил потомкам клад. Поверьте и Аська не подвела бы... ;)


Оффлайн кукарача

  • Новичок
  • **
  • АТ ПРО.
Лично я Аськой по монеткам легко уделал GTI-2500.По находкам на одном поле и на время.Просто друг очень долго настраивает и медленно ходит.
копаю как могу.


Оффлайн Martin

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Еuro АСЕ + Tesoro Tejon
Работая с Аськой, порою забываюсь и начинаю махать прибором пуще косы. Но несмотря на это прибор чётко отслеживает находки и озвучивает их местоположение. Так что искать с ним можно действительно оперативно, хотя не спеша, меньше шансов пропустить нужный сигнал...  ;)


Оффлайн кукарача

  • Новичок
  • **
  • АТ ПРО.
Да у меня друг с 150 Асей копает всё. И по полю реально бегает как с косою.Он наверное и комбайны на обгон берёт.Хотя находок по цветнине реально меньше,по черняку у него до 100 кг за 3-4 часа.
копаю как могу.


Оффлайн Martin

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Еuro АСЕ + Tesoro Tejon
Вот видите, а у Евро АСЕ, наверное из за того что частоту подняли, чёрного металла нахожу значительно меньше. Может конечно не попадал на злачные места, так как коренной лист рессоры находил на два штыка Фискаря, лопату и ведро - ещё поглубже. Но зато на мелкие цветные предметы прибор реагирует достойно, а если попадает дробь, то мне кажется даже излишне. Но если бы попадались золотые самородки, думаю излишества бы не надоедали...  ;)


Оффлайн кукарача

  • Новичок
  • **
  • АТ ПРО.
Ну к нему (другу),чернина так и прёт.Он на барегу речки 30-40 метров от пляжа.Ваще случайно поднял 7 гусеничных траков от болотного бульдозера.Кто мог зарыть гусеницу прям почти на пляже???
копаю как могу.