Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Бирка КОНВОЙ ПВ.

Hanter · 24 · 5781

Оффлайн vreditell

  • Старожил Знаток
  • ***
кстате... когда я служил нюхам.. то у нас в руж. парке был свой мини шкафчик и  в нём специальные  подсумаки собоковода..а на дверьках тоже была табличка с надписйю. хоть все знают что там но положено так и висела .так может эта такаяже табличка с другова шкафчика или ящика...


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Re: Бирка КОНВОЙ ПВ.
« Ответ #8 : 20 Март 2013, 15:27:30 »

Оффлайн диофант

  • Продвинутый пользователь
  • **
Не буд умничать но я думаю в определении возраста стоит обратить внимание на сам шрифт надписи.


Оффлайн vreditell

  • Старожил Знаток
  • ***
я дико извеняюсь я не набиваю посты..... а по делу.... а возле этой бляшки...небыло случяйно найдено гвоздей..или апарать отсекал чернягу и поэтаму их и небыло там найдено ящик то сгнил уже давно...
 конешно если она  копаная а не найдена гдето ещё.. погранцы ведь отступали и очень далеко....


Оффлайн Hanter

  • Постоялец
  • *
Не буд умничать но я думаю в определении возраста стоит обратить внимание на сам шрифт надписи.

Приветствую.Вот и я смотрю на шрифт и думаю...На Виолити больше сотни просмотров,но тоже так точно и не определили,примерно 30-40-х годов.Может и так,но странно,что никто никогда не встречал такого знака.


Оффлайн Martin

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Еuro АСЕ + Tesoro Tejon
Если к 28 мая не разгадаете, то можно будет спросить у офицеров или даже генералов погранвойск, они к нам каждый год приезжают, спрошу если нужно... ::-


Оффлайн Hanter

  • Постоялец
  • *
Если к 28 мая не разгадаете, то можно будет спросить у офицеров или даже генералов погранвойск, они к нам каждый год приезжают, спрошу если нужно... ::-


Martin спасибо ::-,но думаю что не разгадают.Через недельку кину в раздел фалеристика на виолити-будет попытка номер 2,а то уже 200 просмотров и молчок *-*.

С ув *;*


Оффлайн Leva77

  • Старожил Знаток
  • ***
  • АСЕ 250 Х-Теrrа 705
Версия конечно идиотская. Конвой-фамилия,П В-инициалы!
Veni Vidi Vici


Оффлайн Hanter

  • Постоялец
  • *
Версия конечно идиотская. Конвой-фамилия,П В-инициалы!

Leva77---принимаются любые версии ::-