Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

И я уже вот открыл сезон...

vreditell · 150 · 25222

Оффлайн деус

  • Супер Эксперт
  • ***
  • Лучший поисковик и лучшая находка 2013

Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Re: И я уже вот открыл сезон...
« Ответ #144 : 18 Декабрь 2014, 20:28:13 »

Оффлайн деус

  • Супер Эксперт
  • ***
  • Лучший поисковик и лучшая находка 2013
Да насчёт " десертика" ( это я о наке !) Вы оказались правы !!
Наконечник действительно интересный ( то то я не мог по нему инфы !)
Определили как -
дословно "Бронза. Великолепный, редких габаритов лучный нак периода поздней бронзы, возможно срубники. По цене сейчас не портите мои накоманские нервы. Пару лет назад от 40-ка уев легко... "
Теперь сиди и голову ломай за сколько его продать  *-*
С ув. ::-


Оффлайн vreditell

  • Старожил Знаток
  • ***
Чтобы стать хапугой надо пяточки чтобы были немного постарше ;D а лутше вообще так сказать пенсионерные лет так на сто старше...это всеволиш почистили учясток метров так 40 на 70 да в прошлый раз 100 на 100пробежали где пролезть смогли между завалами....даже фольгу забирали так что после нас кто будет там бродить ляпота мусора почти нету ;D  ... А наконечник пускай может покашто полежит...ведь кушать не просит и не в холодильнике хранить....а с другой стороны может кто то и потаргуетса ..захочет  так сказать подарочек под елку   .... >:( празники скора ...расходы лишнии у всех ...времена нынче суровые фиг его знает как оно пойдет..


Оффлайн МЕТАЛЛОЛОМщик

Норм...блин у нас тут не до копа! *-* Живу в Донецкой области..Но всеровно хожу копаю... :'(


Оффлайн Запорожець

  • Эксперт
  • **
  • (studentzntu)
Норм...блин у нас тут не до копа! *-* Живу в Донецкой области..Но всеровно хожу копаю... :'(
и как, что находится? трупов много по посадкам?
счастлив не тот, у кого много, а тот, кому хватает


Оффлайн МЕТАЛЛОЛОМщик