Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

И я уже вот открыл сезон...

vreditell · 150 · 25219

Оффлайн Gen67

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Ace-350, ХР Деус
Мои поздравления, классное открытие получилось и находки супер ::- Удачи и на будущие выезды *;*
Видишь суслика?
— Нет.
— И я не вижу. А он — есть!


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Re: И я уже вот открыл сезон...
« Ответ #8 : 07 Апрель 2013, 22:40:00 »

Оффлайн Sportakus

  • Опытный пользователь
  • ***
Хорошо погуляли,поздравляю. *;*
Нужно научиться ценить то, что есть сейчас, иначе настанет время, когда начнёшь ценить то, что было.


Оффлайн Козак

  • Модератор
  • Мудрец
  • ***
  • Козак без веры не Козак
 ::)

По наградам,ополченский крест Николая Второго,
и медаль "За покорение Западного Кавказа"
Александра Второго.
Норм.состояние,медаль должна быть серебряная,
крест пришивался на головной убор.
Отличные находки,поздравляю. ;) *;*


Оффлайн везуньчик

  • Продвинутый пользователь
  • **
  • garret at pro
 ::-два ордена за один коп снимаю шляпу ;)
кто раньше встает тому БОГ дает.


Оффлайн vreditell

  • Старожил Знаток
  • ***
спосибочки... и КАЗАКУ за пояснения а то приехал и некогда даже всё узнать   дети...и вечер был...



Оффлайн vreditell

  • Старожил Знаток
  • ***
вчера ехал с копа ..радые такие.. отпросился у шефа  чтоб сегодня ещё туда махнуть....
 махнул блин... *-*
 толкового ничево небыло сегодня...один металалом..вчера пол богажника и сегодня пол богажника..
 судя по следам от не калёс..а скорее гусинец.. его хорошенька там поравняли..так как некоторые находдки савсем под верхам а некоторые очень уж глубоко.. жена ведро копала сантиметров 70 было.. поломаная ручка от прибора позолоченая см так 30--35 и и так все ..зато чбть дальше обувь старая вся наверху...
 и так по порядку..толька вышли  и первая находочка..ура думаю хорошё денёк начялся и сохран какой и непотёртые савсем две копеечки..


Оффлайн vreditell

  • Старожил Знаток
  • ***
а дальше блин ..видать ктота зглазил.. ничево интереснаво...
 дядя Гена возмите к себе в ортель... я вон тоже инвентаря набрал..там ещё есть ресор от павозак штук так 6 -\ пила была вчера\\


Оффлайн vreditell

  • Старожил Знаток
  • ***
целый день бродили.. рыли..  и нигево стоящего...  я пошёл по ложкам а жена по разным там болванкам железным которые даже незнаем где применялись
 на фото вон есть колечко и застёжка подходит к комплекту что выше одна но то больше..
 гильзы какие хочеш  две пули  свинцовые шарика ещё видать каковата там карамультука
 и с упряжи застёжка.. ложки и алюминий и салумин..и даже позалоченая..
 пятачёк  метров так 50 на 50 весь в метале..  плохо что это всё было перемешано трактаром какимто  *-*