Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Лучшая находка года.

Колян · 61 · 14133

Оффлайн Колян

  • Старожил Знаток
  • ***
  • Minelab Explorer SE Лучшая история 2013
И так коллеги таки теме лучшей находки быть. Условия писались в курилке но остановлюсь на некоторых аспектах:
- находка должна быть сделана автором, фото с интернета с янтарной комнатой явно не прокатит
- к фотографиям пишем небольшой отчет, как была сделана находка
- участвовать может каждый независимо от репутации на форуме
- конкурс длится на протяжении одного месяца с момента создания темы, затем путем голосования в турнирной таблице, созданной Евгением, которое пройдет в течении недели
- по итогам голосования будут выбраны победители в следующих номинациях, Лучшая находка, Лучший рассказ о находке и Лучший поисковик, которым на протяжение оставшегося года и будут прикреплены медали победителей
   Вроде все, и помнете главное не победа а участие, ненужно стеснятся.
Якщо Бог з тобою, то яка різниця хто проти тебе?.


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Лучшая находка года.
« : 05 Февраль 2014, 20:02:09 »

Оффлайн Колян

  • Старожил Знаток
  • ***
  • Minelab Explorer SE Лучшая история 2013
Так как являюсь автором темы то и начну с себя, хотя за этот год находок было много но похвастаться особо нечем, но все же...
Дело было летом, звонит мне мой знакомый и говорит мол одно интересное поле скультивировали после уборки зерновых и он там уже поднял немало ранних советов и прягу царскую с орлом, я недолго думая сажусь в машину и к нему. Дело было ранним утром, приехав на место сразу принялись за работу, Петя впереди я зади него немного в стороне идем разговариваем, и говорит мне там где ты идеш я вчера поднял пятачок, чуть дальше еще, а вон там еще, давая тем самым мне понять что зря я иду в том направлении, при этом он уже успел поднять монетку. Я продолжал идти по его старым следам и тут хороший сигнал, выкапываю беру грудку земли провожу под катушкой - есть пищит, разламываю и на свет Божий выпадает блестящий кругляш, и находка как оказалось и не особо ценная но в тот момент приятно душу согрела, и для меня стала не самой дорогой в смысле финансов а самой приятной находкой за ушедший год.
Якщо Бог з тобою, то яка різниця хто проти тебе?.


Оффлайн Колян

  • Старожил Знаток
  • ***
  • Minelab Explorer SE Лучшая история 2013
Первая лопата товарища вторая моя, в тот день я еще раз приехал на то место но уже находками оно меня особо не порадовало, да еще и какаято мистика  там началась и я поспешно уехал а знакомые позже там подкняли орден Красной Звезды, и николаевский полтиник.
Якщо Бог з тобою, то яка різниця хто проти тебе?.


Оффлайн леся

  • Опытный пользователь
  • ***
  • Garret AC 250
  Жди пока перепашут.Думаю поле еще порадует........... ..


Оффлайн Козак

  • Модератор
  • Мудрец
  • ***
  • Козак без веры не Козак
 ::)
Колян,правильно поддерживаю.
Тема правильная,в зимнее время просто отлично.
Думаю форумчане поддержут.
Думаю что условия отличные,желающие покажут
свои достойные находки.
Мне нравится Ваша находка,отлично.
Думаю что еще будут,показы у людей есть что
показать. ::- +1


Оффлайн яруся

  • Опытный пользователь
  • ***
Март 2013(если канает).3 выхода на один "домик"


Оффлайн откопаев

  • Новичок
  • **
  • днепродым
Колян классная темка  ;) Интересно будет понаблюдать .


Оффлайн откопаев

  • Новичок
  • **
  • днепродым