Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

на определение

hamas · 20 · 6684

Оффлайн Колян

  • Старожил Знаток
  • ***
  • Minelab Explorer SE Лучшая история 2013
С ТТ ничего общего, мое мнение, форма рамки, и окна выброса гильзы, если автор темы сделает чуть в другом ракурсе фото все станет ясно.
Якщо Бог з тобою, то яка різниця хто проти тебе?.


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Re: на определение
« Ответ #8 : 08 Февраль 2014, 21:00:10 »

Оффлайн ВиТаЛіК



УСМ    одинарного действия
Калибр     7.65x17 SR Browning
Вес без патронов    655 г
Длина    158 мм
Длина ствола    91 мм
Емкость магазина    9 патронов

 

Самозарядный пистолет CZ 27 / P.27(t) являлся одним из самых успешных чехословацких пистолетов, вплоть до появления пистолета CZ-75. В период с 1927 по 1951 годы было выпущено более полумиллиона единиц этого оружия, как для внутреннего потребления (вооружения полиции и сил безопасности Чехословакии), так и на экспорт. В годы Второй мировой войны, во время оккупации, производство этих пистолетов продолжалось в интересах Германских вооруженных сил, где этот пистолет имел индекс P.27(t). Пистолет отличала продуманная, прочная и надежная конструкция, его главным недостатком был сравнительно маломощный патрон 7.65мм Браунинг.



Оффлайн ВиТаЛіК


Оффлайн Козак

  • Мудрец
  • *****
  • Козак без веры не Козак
С ТТ ничего общего, мое мнение, форма рамки, и окна выброса гильзы, если автор темы сделает чуть в другом ракурсе фото все станет ясно.

Тема,2012 года и автор уже и забыл про неё. *-*

шо я даже в руках держав его
А по чем Вы определили что пистолет ческого производства?
Оч.интересно...дума ю по тем останкам,и в руках
определить трудно.


Оффлайн ВиТаЛіК

  я знаю


Оффлайн ВиТаЛіК


Оффлайн Козак

  • Мудрец
  • *****
  • Козак без веры не Козак
Теперь понятно, ВиТаЛіК.
Вы просто выставили на показ в чужой теме
пистолет,Вы правила показа находок в разделе
читали,думаю что нет.Почитайте;
Уважаемые форумчане,прошу вас ознакомиться с некоторыми правилами этого раздела.Если кто-то хочет внести какие-нибудь поправки,замечания и дополнения-всегда пожайлуста

  Правила темы военные находки.

1.Не показывать  стрелковое оружие если оно не переделано под  ММГ.
Макет Массо-Габаритный — это предмет хозяйственно-бытового назначения, конструктивно схожий с оружием, предназначенный для использования в качестве сувенира.
То есть, с точки зрения Закона, ММГ — это такой же предмет коллекционирования, как марки и спичечные коробки. Для их приобретения не требуется лицензий и каких-либо специальных разрешений, не требуется и регистрации. Однако восстановление боевых свойств макета является противозаконным действием и подпадает под соответствующие статьи УК. Хотя так называемые «конструктивные изменения» обычно идут так далеко, что ни о каком восстановлении боевых свойств не может быть и речи. Практически на всех макетах они одинаковые:
пропилен или рассверлен ствол;
заварен казенник;
ствол и казенник может быть заменен муляжом;
спилен или отфрезерован газовый поршень;
удален ударник, а его посадочное место заварено;
удалены зацепы удерживающие патрон в обойме или магазине;
2. При показе ММГ   патронов   обязательно должно быть, четкое фото дезактивации предмета (соответствующие пропилы, отверстия и т.д.), отсутствия в нем взрывчатых веществ, пороха и т.д.
3.Не показывать и не спрашивать за ВОПы:гранаты,снаряды,мины,взрыватели и т.д.
Тема с такими вопросами будет сразу удалена.
Запрещаются  сообщения и темы о кощунственном отношении к останкам павших воинов любой из сторон  
Запрещается показ фото с человеческими костями,запретить писать;"раскопал могилу","копал на нем.кладбище","раскопал Гансика-Фрица"и тд и тп.
  
Если правила подходят,то эту тему нужно закрепить.
С ув.


Оффлайн Колян

  • Старожил Знаток
  • ***
  • Minelab Explorer SE Лучшая история 2013
Я на дату не смотрел, просто появилось обновление в теме я написал свое мнение.
Якщо Бог з тобою, то яка різниця хто проти тебе?.