Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

по войне

garik0592 · 14 · 4557

Оффлайн garik0592

  • Новичок
  • **
терочные запалы от немецких дымовых гранат без самих терок и smiz 35 обезвреженный саперами еще во время войны.


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Re: по войне
« Ответ #8 : 09 Июнь 2014, 18:10:37 »

Оффлайн vreditell

  • Старожил Знаток
  • ***
блин ну и хоби у чювака крутить ржавые болванки.... я их стороной обхожу... а как на жену матерился когда болванку где-то мм. так 120 или 150 ковыряла ботинкам..\на моих фото была задник торчит из земли на склоне..\


Оффлайн garik0592

  • Новичок
  • **
На Райберте  и не такое крутят


Оффлайн Gen67

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Ace-350, ХР Деус
Не чего страшного если знаешь что крутишь, а главное мат-часть. *;*
Видишь суслика?
— Нет.
— И я не вижу. А он — есть!


Оффлайн garik0592

  • Новичок
  • **
Вот как раз мат часть по данным образцам я изучил хорошо,да и на Райберте такие поросята обсуждались не раз.На таких бронебоях стоит инерционный взрыватель.Ударник закреплен чекой,для срезания которой нужно усилие 60 кг,то есть при попадании в землю он ну никак не взорвется.


Оффлайн vreditell

  • Старожил Знаток
  • ***
ага..не опасно...я вон по наводачке гулял по леску-\ один дедушка подсказал \.. а там немецкий складик был ..и его  то ли наши рванули то ли немцы взорвали чтоб не достался... ну и поподаютса там остатки..ещё целых..мм. так 70-80.... с донным взрывателем..и как по твоему  после таких кульбитов можно в них быть увереными.....хотя и ствол не проходили.. но после таких кульбитов...я их нафиг подальше в овражек в болоцее...тфу-тфу-тфу..и больше там не хожу..хотя и поподались в том лесу и медячки ...