Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Жуткая история приведение иле мираж!!!

Leopold · 50 · 10586

Оффлайн Leopold

  • Опытный пользователь
  • ***
  • Копать иль Не Копать!! Вот Вчем Вопрос!!!
На одной из вылозок етой осенью произошла интересная история !!!!! :(.                                                 Обмослав один хуторок и прилично устав, решили пройтись в доль речки в поисках неучтенки.Трава зелена изредко попадались полевые цветы природа красота!! Пройдя по берегу метров700 перед нами встал склеп 1800 годов как мы прочитали сдесь были похаронины муж и жена!!! От атого повеело жутью и возложив букет из полевых цветов , дабы не тревожить усопшие души мы пошли дальше!!Пройдя небольшой овраг вдали показалась поляна подойдя ближе мы народились вся поляна усеена цветами ярко аллова цвета.порозительно красиво а старые огромные сухие деревья добовляли зрелешности минуты 3 мы просто смотрели что за дивное место но смущал непонятный запох смесь Ладона и чевото  непонятного  всю поляну покрывали неболишие бугры страно подумал я что за херня.  И включив прибор сказал надо пипикать!И мы пошли в доль поляны приятел взял левее а я пошол на право, сигналы были то медный кусочек то железяка ржавая кароче хрень разная. Двигаясь вперед и махая катушкой я уперся в огромное сухое дерево подняв глаза я опешил,на уровне глаз в дупле  клубился рой осс. Одна из  из них взлетев подлетела и жужа пролетела мимо глаз ,схвотив прибор я ломанулся и вот уже рой летел за мной в шторах потяжелело мама  подумал я  и ломанулся на право пробежав метров 15 решил оглянутся глянув на бегу и увидев что заде все чисто понял , что спотыкнувшись на кочке я личю призимление было удачным. Прибор и лопата попрежнему в руках подымаясь и матюкаясь я поднял глаза я вошол в каматоз передмной стоял солдат с ярко синей лентой винтовкой шапка трехуголка вышетая золотыми нитками я побледнел сердце ушло в пятки солдат в стариной амуницие со штыком сумашествие  за сикунду все исчезло, подойдя к другу я незрел што сказать осы ладно но привидение ето перебор!!!! Пройдя 5 метров я роскозал о проишествие Игорела задумался и говорит мне ето место сразу непонравилось еше и вонь ета надо валить от сюда!!!Возврошаясь назад в мыслях всплывал оброз загадочного солдата кто он и что делает в атом богом забытом месте вот и долгожданная дорога! Вдруг раздался звук мопеда проежаюший селянин остановил мопед и приветлево поздорововшись спросил ну шо как успехи ,разговорившись и поерзав наши находки он разговорился насказал про склеп про панский дом а потом вдруг говорит я вам раскажу моя пробапка расказывала недалеко есть поляна с сухими деревьями и красными цветами там француское кладбище  мы поцанами там лазили кое что находили услышав ето мы переглянулись и побледнели!!Вот и солдат е-мае мама храпела ну и-ну жутише  Вернувшись домой ета история долго неловкое мне покоя решил написать я уверен у многих были интересные истории!!!


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.


Оффлайн Wolf 555

  • Эксперт
  • **

Оффлайн Евгений

  • Просто Джек
  • Администратор
  • Супер Эксперт
  • ****
  • Металлоискатели в kladoiskatel.net
Приведений точно не видел, а вот силы природы с нами играли...
Когда на слёт собирались на первый, прогноз погоды был очень плохой, но рискнули и поехали. Приехали, а небо затянуло по всей области и всем соседним областям и дождь идёт, стоим под навесом и думаем как быть. И тут над нами тучи разогнало, совсем не большое окно на небе и солнце появилось! Слёт отыграли, шашлык поели и домой собрались и резко небо опять затянуло и ливень пошел!

 


Оффлайн Козак

  • Мудрец
  • *****
  • Козак без веры не Козак
 :) Простите,а больше туда не тянет? ??? А французы у нас где ? ;D


Оффлайн Leopold

  • Опытный пользователь
  • ***
  • Копать иль Не Копать!! Вот Вчем Вопрос!!!
Тянет очень и место перспективное но все не как не соберемся и неудобства с местом километр по оврагам и траве и дороги нет весной надо трава ляжет можно  будет  пипикнуть!!! ???


Оффлайн Козак

  • Мудрец
  • *****
  • Козак без веры не Козак
 :) :)Тянет, нужно ехать, а о солдатике-может померещилось?Бывает,перекреститесь :)носите крест крещеный.


Оффлайн Leopold

  • Опытный пользователь
  • ***
  • Копать иль Не Копать!! Вот Вчем Вопрос!!!
Согласен  от долгих часов на свежем воздухе еще не такое померешиться!!! >:(


Оффлайн Козак

  • Мудрец
  • *****
  • Козак без веры не Козак