Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

ПОИСК КЛЮЧИКА ВРЕМЕННО ОТЛОЖЕН...НА БОЛЕЕ ТЁПЛЫЕ ДЕНЬКИ)

rv-marina · 62 · 9998

Оффлайн rv-marina

Было бы очень замечательно, если бы долг был выполнен и ключик найден :)


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.


Оффлайн Кручун

  • Опытный пользователь
  • ***
  • Garrett AT PRO => XP Deus 3428 RC

Оффлайн rv-marina

Спасибо всем за помощь! Жаль, что ключик так и не нашли...:) Но главное, что люди готовы помогать друг другу! А это уже хорошо!!!


Оффлайн Martin

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Еuro АСЕ + Tesoro Tejon
Возможно ключи уже кто-то нашёл без металлоискателя? Обратитесь в СМИ, может вернут за вознаграждение.  ;)


Оффлайн rv-marina

Вряд-ли..))) такой снег на улице) Тут 2 дня с МИ найти не можем, а без...хотя всё бывает ;)


Оффлайн Козак

  • Мудрец
  • *****
  • Козак без веры не Козак
 :) Думаю, что утеряны в другом месте,тоже зимой в снегу искал ключи,а нашел весной в трех метрах от того места. ;D Плохо что они не говорят ;D Не расстраевайтесь, все будет ОК.


Оффлайн Запорожець

  • Эксперт
  • **
  • (studentzntu)
кстати, не знаю, как у остальных сигнализаций (если я правильно понял, то речь идет именно про связку ключа с сигналкй) у моей матери есть машина, так вот если толкнуть сильно ногой по колесу, то срабатывает сигнализация, но при этом благодаря "обратной связи" ключи также издают писк. думаю, что у вас есть запасные ключи, поэтому можно было бы попробовать..... :-[
счастлив не тот, у кого много, а тот, кому хватает


Оффлайн Кручун

  • Опытный пользователь
  • ***
  • Garrett AT PRO => XP Deus 3428 RC
План-перехват, объявленный повторно, повторно не дал результатов((((
Пытался отстроиться только на сигнал, который даёт аналогичный ключ, но УВЫ!
Выриант с обратной связью отпадает, там ключ-пульт от штатной сигналки, и обратной связи нет.
Однако мы не теряем интерес к развитию событий по данному вопросу, и будем с нетерпением ожидать новых серий!