Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

ПОИСК КЛЮЧИКА ВРЕМЕННО ОТЛОЖЕН...НА БОЛЕЕ ТЁПЛЫЕ ДЕНЬКИ)

rv-marina · 62 · 9996

Оффлайн Кручун

  • Опытный пользователь
  • ***
  • Garrett AT PRO => XP Deus 3428 RC
Я  с утра звонил, но дама не возжелала ответить. Будем надеяться, что ключи нашлись.


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.


Оффлайн Козак

  • Мудрец
  • *****
  • Козак без веры не Козак

Оффлайн Кручун

  • Опытный пользователь
  • ***
  • Garrett AT PRO => XP Deus 3428 RC
По оперативной информации ключи не нашлись, на месте происшествия был наш агент с МД, но как всегда -  "план-перехват результатов не дал"...  Есть предложение создать чрезвычайную комиссию для расследования всех обстоятельств этого загадочного происшествия, и делегировать данной комиссии широкие полномочия вплоть до сбора информации с использованием спецсредств и силовых методов давления на свидетелей.


Оффлайн Кручун

  • Опытный пользователь
  • ***
  • Garrett AT PRO => XP Deus 3428 RC
Также предлагаю учредить памятный нагрудный знак "За участие в поисках ключа" и наградить такими знаками всех членов Комиссии (Награждение памятным знаком не обязывает награждённого найти ключ)



Оффлайн rv-marina

Главное, что всё-таки поговорили,а вы поспешили здесь пожаловаться))) :)


Оффлайн rv-marina

Ну так что  - кого награждать? Я так понимаю, Андрей, что вы тоже будете участвовать в поисках заветного ключика)))?


Оффлайн Кручун

  • Опытный пользователь
  • ***
  • Garrett AT PRO => XP Deus 3428 RC
Ну так что  - кого награждать? Я так понимаю, Андрей, что вы тоже будете участвовать в поисках заветного ключика)))?
Я готов,  а наградой для меня будет глубочайшее морльное удовлетворение, неизменно сопровождающее чувство выполненного долга перед станой и обществом, ну и конечно же, пожизненная пенсия в размере стопиццот процентов от оклада))))