Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Осторожно война

Shurik007 · 17 · 6178

Оффлайн Shurik007

  • Опытный пользователь
  • ***
  • Днепропетровск АСЕ 250
Сегодня по радио слушал, что в Севастополе под мамаевым курганом есть какието бомбохранилища и там погибло три человека, самое интересное от газа т.к. там и хим. боеприпасы хранятся тоже и ничего неохраняется еще сказали что там и оружие хранится и пора навести там порядок ОФИГЕТЬ! Так же сегодня в Харьковской области погибло два или три(забыл) подростка перевозивших мину на скутере, которая естественно взорвалась. Будьте внимательны берегите себя.


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Осторожно война
« : 28 Апрель 2009, 17:48:52 »

Оффлайн Евгений

  • Просто Джек
  • Администратор
  • Супер Эксперт
  • ****
  • Металлоискатели в kladoiskatel.net
Вот дают - скутер есть а нужны были мины :o Невнимательность и беспечность!! С оружием так нельзя.
Хим. боеприпасы тяжело утилизировать ( Не стабильность содержимого со временем), от того и гниют, звонил один парень, у них в городе у реки частые обвалы, и уже видно боеприпасы с хим содержимым так он говорит " Самому убирать, чтоли пока в реку не попали?" вот так вот :o


Оффлайн govtva

Там везли не мины а сналяд 45 мм.Кстати препротивная штука как взрыватель находится сзади.Похож на четверть пальчиковой батарейки пальцами лучше не хватайте и вообще ну его нафиг.Сорокапятки еще в те времена отличались капризностью.


Оффлайн Лёва

  • Старожил
  • **

Не бздите.Они маленькие,только яйца оторвут(я уже не боюсь,уже усё....)


Оффлайн Лёва

  • Старожил
  • **

Чё бояца?Она же ручная :o


Оффлайн Ярик

  • Постоялец
  • *
  • ACE 350, F=300кг
Новинка!!! Кока-Кола в баночке 0,25 мл.

,этой новинке Венгерского производства уже 70 лет, красный цвет - значит боевая, ударного действия без замедлителя, нужно только открыть крышечку и потрясти ... разбирается она совсем по другому !!!
НЕ  :'( !!!


Оффлайн Lyolik

  • Опытный пользователь
  • ***
ДимДимыч вооружился на славу :)Лева вообще экстремал :o
мама-анархия...


Оффлайн ДимДимыч

  • Постоялец
  • *
  • похож
ДимДимыч вооружился на славу :)Лева вообще экстремал :o
это не я)) у меня бы смелости и ума не хватило такое копать ???, эти экспонаты из музея замка Попова, что в Васильевке
E-Trac