Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Находки с пляжа Севастополя

=SLAVA= · 4 · 7167

Оффлайн =SLAVA=

  • Гость
  • *
  • Кардинал - Профи
Уезжая в отпуск в славный город-герой Севастополь, я взял с собой свой «Кардинал-Профи», в надежде пройтись по местным пляжам, а в частности пляж в Учкуевке, в поисках утерянных драгоценностей и прочих вещей. Искал только утром с 5 до 8, потому как дальше начинаешь привлекать к себе всеобщее внимание отдыхающих, а это очень отвлекает. Искал в основном  в полосе прибоя, потому что море каждый день, а особенно после шторма преподносит сюрпризы. Наш народ почему то очень любит в шторм  лезть купаться, при этом нацепив на себя по три цепочки, не говоря уже о всем остальном. Очень много попадалось осколков, причем алюминиевых самых разных форм, откуда они там для меня загадка, возможно еще с войны лежат и море их понемногу на берег выбрасывает. Мой итог за 12 дней пребывания на море таков: три золотых кольца, серебряные крест, серьга и кольцо. И попутно мелочи гривен около 20, не так как местные - по 10-15 грн. за утро, а то и больше. Пляжи относительно чистые, в плане загрязненности металлическим мусором (крышки, фольга, язычки от пивных банок и т.д.) он, конечно присутствует, но не в таком количестве, как на пляжах Днепропетровска. В целом отдохнул хорошо совместив приятное с полезным.


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Находки с пляжа Севастополя
« : 09 Август 2009, 22:27:25 »

Оффлайн Евгений

  • Просто Джек
  • Администратор
  • Супер Эксперт
  • ****
  • Металлоискатели в kladoiskatel.net
Море, воздух морской, солнце - МОЛОДЦА!! Злато тоже адреналина насыпало ;)
Я в этом году возможно не успею так отдохнуть, а жаль.


Оффлайн Ярик

  • Постоялец
  • *
  • ACE 350, F=300кг
Фото №3 : тоже находил подобный алюминиевый хлам, думаю это результат работы волн и гальки.


Оффлайн Borsky