Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

закрыли личку на виолити

BOBK · 8 · 4384

Оффлайн BOBK

  • Постоялец
  • *
  • евро ася ,терм-про. Whites c VDI.м-сафари F-75
 закрыли личку на виолити ето уже слов нет, щимят нашого брата -давай деньги и все ,...ох как он мне надоел етот форум ???-обдираловка!!!
у кого какие мысли где торговать то ?


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

закрыли личку на виолити
« : 09 Апрель 2015, 10:33:54 »

Оффлайн Козак

  • Мудрец
  • *****
  • Козак без веры не Козак
Конечно дороговато,продавал каску М-38
заплатил 4 % от суммы,а куда идти?
Просто не куда.
Вот и закрыли личку,что-бы все шло
не мимо кассы. $*


Оффлайн Gen67

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Ace-350, ХР Деус
Да, задрали они своим прессом, то репу аука  врезали по самые не хочу, то теперь и личку закрыли, завтра запретят свой телефон писать в объявах, на прикупе и собирателе пока безплатно все, но там народа мало да и бесплатно наверно пока раскрутятся, а затем так-же придумают мзду.
Видишь суслика?
— Нет.
— И я не вижу. А он — есть!


Оффлайн Martin

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Еuro АСЕ + Tesoro Tejon
Не 4, а по моему уже 5 процентов было. Буду на Собирателе, там пока вроде бесплатно. Жаль, привыкли уже, но Виолити зажралось, гляди скоро и подавится...


Оффлайн яруся

  • Опытный пользователь
  • ***
хоть не 25 %,все  лучше чем в переходе стоять  :),хотя конечно последнее время я тоже в ох...нии от ихней работы.Вот собиратель наберет контингент-можно и туда(хотя чем круче брэнд,тем больше платить надо)


Оффлайн Shmiga

  • Опытный пользователь
  • ***
  • Бегущий по Правде
Та продажа через личку - пыль. Тем кому надо достанут и номер телефона и емейл и как вы хотите, но найдут способ продать мимо аукциона. А вот то что ограничивают в обычном общении, вот это очень больно бьет. *-*
Ищи там где есть возможность, а где ее нет, ее - ищи!


Оффлайн Gen67

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Ace-350, ХР Деус
 С виолити народ потянулся на Собиратель, началась активная регистрация. http://forum.violity.com/viewtopic.php?t=1325162&postdays=0&postorder=asc&start=0
Видишь суслика?
— Нет.
— И я не вижу. А он — есть!


Оффлайн Shmiga

  • Опытный пользователь
  • ***
  • Бегущий по Правде
Я тоже зарегистрировался на "Собирателе" правда еще там не разобрался. А так чем не вариант.
Ищи там где есть возможность, а где ее нет, ее - ищи!