Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Новая Украинская полиция .

деус · 10 · 3743

Оффлайн деус

  • Модератор
  • Супер Эксперт
  • ***
  • Лучший поисковик и лучшая находка 2013
Наконец то что начало меняться ! Хочется  надеется  что к лучшему !!!
Пишем свои мысли !! Следим !!

Арсен Аваков пишет !!

Новый полицейский патруль. Кто-то придирается, а я хочу сказать, что доволен стартовыми результатами. Ребята, техники, министерские клерки - все - в итоге молодцы! Не без шероховатостей - но без них реально не бывает изменений. Мы - работаем по этому проекту - с невероятным воодушевлением и энергией - разворачиваем новую систему все шире и, конечно - исправляем недочеты. И еще смеемся - смеемся вместе в Вами. Ведь это так здорово -делать серьезные вещи с улыбкой на лице.
Смайлик «smile»


Да и Вы, друзья, "жжете не по децки". Мой топ шутников:

"А можно оставить немного старых ментов, что б они ездили на вызовы к тем, кто не верит в успех реформы и троллит новых полицейских, которые ещё и 24 часа не проработали???"
( Сергей Чернета )

"Тех, кто хорошо себя ведет, будут арестовывать хорошие красивые полицейские. А к тем, кто себя плохо ведет, будут приезжать мусора на бобике и бить по почкам, как это было при злочынной владе. "
( Евгений Ихельзон )

Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!(с)




Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Новая Украинская полиция .
« : 07 Июль 2015, 18:20:12 »

Оффлайн Козак

  • Мудрец
  • *****
  • Козак без веры не Козак
Поживем увидим,но оптимизм есть.


Оффлайн деус

  • Модератор
  • Супер Эксперт
  • ***
  • Лучший поисковик и лучшая находка 2013

Оффлайн Shmiga

  • Опытный пользователь
  • ***
  • Бегущий по Правде
Вот у нас в Днепропетровске стартует прием документов в полицию, наверное я и сам буду подавать...
Ищи там где есть возможность, а где ее нет, ее - ищи!


Оффлайн Al

Патрульные новые, а вот милиция (то отделение, куда привезут задержанного) - старая!
Суды с судьями тоже с "опытом работы"... Так, что как показатель реальности реформ - пойдет, ну а как "сломать хребет старой системы" - недостаточно.
Так, что пожелаю не сходить с взятого курса!


Оффлайн деус

  • Модератор
  • Супер Эксперт
  • ***
  • Лучший поисковик и лучшая находка 2013
Вот у нас в Днепропетровске стартует прием документов в полицию, наверное я и сам буду подавать...

Вы знаете я бы и сам с удовольствием пошёл !! Но увы не пройду по физо  *-*
Вам удачи  *;*


Оффлайн Козак

  • Мудрец
  • *****
  • Козак без веры не Козак

Оффлайн деус

  • Модератор
  • Супер Эксперт
  • ***
  • Лучший поисковик и лучшая находка 2013
:D Я прохожу...........м ысленно.

Саша доверим молодым и пожелаем им удачи !! Ну а мы будем помогать в меру своих сил ! *;*