Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Зимнее самообразование.

Козак · 9 · 2622

Оффлайн Козак

  • Мудрец
  • *****
  • Козак без веры не Козак
 :)Добрый день всем! Форумчане и гости форума,пока зима,морозы и снега а Ася на каникулах решил поднять самообразование. Подарили книгу, написаную нашими "критиками"и так сказать "соперниками"археологами.Почитал-довольно интересная и думаю для всех тоже,нужно знать многое,да и написано просто и доходчиво о культурах,поселениях,курганах и другое.Не какой рекламы автору и книге не даю,просто для зимнего самообразования и последующих знаний оч. полезно.И думаю не стоит что-то искать на зарегистрированых местах,тем более есть закон,статья,и мест для спокойного поиска полным-полно.Несколько фото из книги:


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Зимнее самообразование.
« : 07 Февраль 2012, 12:38:23 »

Оффлайн Козак

  • Мудрец
  • *****
  • Козак без веры не Козак
 :)Далее фото


Оффлайн Юра(Кривой Рог)

  • Новичок
  • **
  • Garrett GTI+NEL
Спасибо Козак .Очень интересно. Аты сам откуда? :-[


Оффлайн Козак

  • Мудрец
  • *****
  • Козак без веры не Козак
 :)Я напишу так,из того города где строили КГОКОР ;D.


Оффлайн Колян

  • Старожил Знаток
  • ***
  • Minelab Explorer SE Лучшая история 2013
КГОКОР Криворожский горно обогатительный комбинат (какихто) руд - я так понимаю ;D
Якщо Бог з тобою, то яка різниця хто проти тебе?.


Оффлайн Козак

  • Мудрец
  • *****
  • Козак без веры не Козак
 :)Окисленых руд,и правильно поняли. ;D


Оффлайн Козак

  • Мудрец
  • *****
  • Козак без веры не Козак
 :)Добрый вечер всем! Напишу ещё несколько строчек в тему,посмотрел тираж книги и был удивлен,всего 100 экземпляров,жаль очень мало и думаю найти книгу будет трудно.И другое не менее интересное ,уже тогда в давние времена люди могли делать операции по трепанации черепа, и человек жил не написано сколько, но жил :o.Вот фото:


Оффлайн Козак

  • Мудрец
  • *****
  • Козак без веры не Козак
 :)Далее фото: