Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Предлагаю места для поисков

Norden · 36 · 22220

Оффлайн Norden

Арх.карта Киевской области  включает в себя 699точек, перенесенных с оригинала (см.фото)на генштаб в виде путевых точек. Все точки подписаны, дополнительных файлов не требуют. Стоимость 100грн.за все перечисленные ниже районы.
Барышевский
Белоцерковский
Богуславский
Бориспольский
Бородянский
Броварской
Васильковский
Володарский
Вышгородский
Згуровский
Иванковский
Кагарлыцкий
Киево-Святошинский, Ирпень
Макаровский
Мироновский
Обуховский
Переяслав-Хмельницкий
Рокитнянский
Сквирский
Ставищенский
Таращанский
Тетиевский
Фастовский





Сводная база по археологическим объектам в эл.виде. Визуализация.
http://garrett.org.ua/index.php?topic=714.0


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Re: Предлагаю места для поисков
« Ответ #16 : 04 Май 2011, 17:03:54 »

Оффлайн Jager

сухари прилагаются или самому сушить? турмой попахує!
могу копать! могу не копать!


Оффлайн Евгений

  • Просто Джек
  • Администратор
  • Супер Эксперт
  • ****
  • Металлоискатели в kladoiskatel.net
Это общедоступная информация, как я понимаю. Скорее, это места где копать нельзя!


Оффлайн multiwin

  • Опытный пользователь
  • ***
То что курганы копать нельзя это одно.Если кому то очень захочется - есть много курганов которые  нынешние аграрии роспахали и начали засевать. Сам наблюдал несколько таких курганов , всмысле видел но не копал.Курганы розграблялись несколько раз - сначала современниками , потом в 19 веке был бум курганокопательства .Единственно что вероятно походить вокруг кургана в надежде что грабители что то уронили .Да и надежда на то что там что то есть маловероятная. В советское время раскапывали у нас один курган археологи .Нашли скилет и два глиняных горшка , один в ногах , другой у головы .В горшках предположительно была пища .Разговаривал с археологами - они сказали что большего они и не ожидали - захоронения очень древние и наличия в них ценностей невозможно .Захоронение представляло собой могилу глубиной около метра , полтора - потом сверху насыпалась насыпь два , три метра высотой ..Раньше на высоких курганах стояли металические треноги , недавно обратил внимание что "металисты" их в металлолом наверное сперли ...
АТ ПРО -2500


Оффлайн Norden

Да, это официальное издание. Но искатель  не я, поэтому я лишь продаю информацию, а кому она нужна - сами принимают решение, как ее использовать, ровно как и господа издатели подобной литературы.

Относительно базы по ввведению арх.описаний в единую таблицу - есть ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО области:
Киев (выбран радиус 40км вокруг города) и Киевская, Житомирская, Волынская, Полтавская, Винницкая, Черкасская, Хмельницкая, Ровенская.
Возможно, будут визуализированы Тернопольская, Львовская, Черновицкая, Закарпатская и Ивано-Франковская области, пока они в сыром (только электронном) виде.
Повторюсь - вся информация легальна, просто переведена в эл.вид и обобщена для удобства пользования. Провокации насчет сухарей не умны и не уместны.
Сводная база по археологическим объектам в эл.виде. Визуализация.
http://garrett.org.ua/index.php?topic=714.0


Оффлайн Сергей63

Добрый день. Сколько стоит Ваша информация? Не могли бы Вы написать мне на мой электронный адрес: mebel_zp@ukr.net


Оффлайн Daos

Да, это официальное издание. Но искатель  не я, поэтому я лишь продаю информацию, а кому она нужна - сами принимают решение, как ее использовать, ровно как и господа издатели подобной литературы.

Относительно базы по ввведению арх.описаний в единую таблицу - есть ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО области:
Киев (выбран радиус 40км вокруг города) и Киевская, Житомирская, Волынская, Полтавская, Винницкая, Черкасская, Хмельницкая, Ровенская.
Возможно, будут визуализированы Тернопольская, Львовская, Черновицкая, Закарпатская и Ивано-Франковская области, пока они в сыром (только электронном) виде.
Повторюсь - вся информация легальна, просто переведена в эл.вид и обобщена для удобства пользования. Провокации насчет сухарей не умны и не уместны.
  Интересует карта Хмельницкой области. Сколько на ней точек, какие условия доставки и сколько она будет стоить?


Оффлайн gornev

  • Постоялец
  • *
Интересует карта Харьковской области. Сколько на ней точек, какие условия доставки и сколько она будет стоить?