Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Предлагаю места для поисков

Norden · 36 · 22240

Оффлайн Norden

Всем отписано в личку.
Теперь в наличии больше областей. Итак, предлагаются к приобретению:
Винницкая, Волынская, Житомирская, Ивано-Франковская, Киев в радиусе 40км и вся Киевская область, Полтавская, Ровенская, Сумская, Тернопольская, Черкасская, Черновицкая, Хмельницкая.
В связи с нехваткой времени на обновление (дополнение) материалов, по некоторым областям снижены цены. Задавайте вопросы norden2012@gmail.com
Сводная база по археологическим объектам в эл.виде. Визуализация.
http://garrett.org.ua/index.php?topic=714.0


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Re: Предлагаю места для поисков
« Ответ #24 : 06 Декабрь 2011, 09:46:38 »

Оффлайн Козак

  • Мудрец
  • *****
  • Козак без веры не Козак
Добрый вечер всем! Хочу в коротко рассказать одну историю: Как то я рассказал ребятам и даже показал место где в период ВОВ был захоронен воин Сов, армии, ребята из одной известной поисковой организации с документами и разными разрешениями, решили копнуть тихонько,копают,это увидел  фермер или ктото из местных, стукнул в сельсовет, тот по инстанции, приехали менты, красиво всех положили и потом в РОВД долго разбирались кто прав... Просто ребята были из другой области. А за курганы и поселения так то вообще ховайся! Все было зарегистрировано еще во времена СССР и по этому вопросу никто ничего не отменил. Распахан он или нет за него и за поселения ответственость не отменена. Так что решайте сами.  :'( или не  :'(.


Оффлайн mike 1971

  • Новичок
  • **
  • сим-сим отройся
добрий вечер.интересует карты винницкой.житомирск ой областей.с привязкой   8)
ася 350


Оффлайн Norden

Козак
И у Вас до сих есть металлоискатель? При таких-то историях)))

mike 1971
У меня нет карт. Моя информация - описания поселений, взятые из различных офиц.источников, не всегда легкодоступных, которые объединены в единую базу с удобным фильтром для поиска нужного насел.пункта. Эти описания визуализированы  - т.е. этот файл с путевыми точками можно загружать в ОЗИ и видеть на любой из имеющихся у Вас картах.
Сводная база по археологическим объектам в эл.виде. Визуализация.
http://garrett.org.ua/index.php?topic=714.0


Оффлайн Козак

  • Мудрец
  • *****
  • Козак без веры не Козак
 :) Norden, а что у меня должно быть?И какие истории,не нравятся не читайте.


Оффлайн mike 1971

  • Новичок
  • **
  • сим-сим отройся
кто то уже у вас покупал эту инфу?какие отзивы?
ася 350


Оффлайн Козак

  • Мудрец
  • *****
  • Козак без веры не Козак
  :) Добрый вечер всем! Вот здесь в этой теме предлагаются места для поиска,конечно за деньги,собрана информация из сайтов,литературы и др., покупайте, и идите копать на зарегистрированные и охраняемые законом Украины и статьей УК поселения, курганы, др.Ответственость полностью лежит на Вас покупатели, и отвечать будете Вы, а не тот кто впарил Вам покупателям эту инфу,красиво пишут,красиво подписывают,и итог как в пословице"Без лоха и жизнь плоха",берите отвечать ВАМ,и потом всех называют черными археолагами.


Оффлайн Norden

покупайте, и идите копать или не копать)
Не будем вдаваться в дебаты на форуме, посвященном металлопоиску, кто здесь что делает. Информацией кто вооружен, тот владеет ситуацией. А решение действительно приниает каждый сам за себя. Удивительное праведное рвение для человека, имеющего 23 страницы сообщений на поисковую тематику. Ничего личного, Козак, иначе я посоветовал бы уделить больше внимания вопросу грамотности, как-то режет глаз "ы" после "Ц"...

Уважаемые поисковики, я по-прежнему прошу Вас задавать свои вопросы в личку, чтобы не засорять тему лишним текстом, чем, собственно, сам вот в данный момент грешен.
Сводная база по археологическим объектам в эл.виде. Визуализация.
http://garrett.org.ua/index.php?topic=714.0