Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Приглашаем на занятия Цигун и Ушу!

Hei · 5 · 2402

Оффлайн Hei

Приглашаем всех интересующихся на занятия Цигун и внутренними стилями Ушу в Питере, Киеве, Москве, Ростове, Владимире, Астане, Калуге, Котласе, Нижнем Новгороде и Новосибирске!

Практические и теоретические занятия, изучение древних текстов, чайные церемонии, приезды Мастеров, поездки по священным местам. Простые и эффективные методики. Быстрое достижение реально ощутимых результатов.
Также проводятся регулярные семинары в разных городах России, Украины и Беларуси!

За дополнительной информацией обращайтесь по телефонам основных Центров - (812) 714-08-44(СПб); (093) 818-39-69(Киев); (495) 641-55-38(Москва); (928) 126-36-40(Ростов-на-Дону)


--
С уважением,
Центр китайской культуры «Дао Дэ»


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.


Оффлайн zluka

  • Постоялец
  • *
  • Придёт мессия, всех поставит на колени
Питере, Киеве, Москве, Ростове, Владимире, Астане, Калуге, Котласе, Нижнем Новгороде и Новосибирске! Хех, расширяется  Украина, обрастает городами  ;D
- А тебе моя водичка зачем? - ехидно ухмыльнулся тёмный


Оффлайн Wolf 555

  • Эксперт
  • **
Я думаю,что данная тема неактуальна на сайте,прежде всего мы занимаемся поисковыми мероприятиями и что связанно с ними.
Нас связывает только одно хобби,а второстепенное есть у каждого(я разрядник по боксу,сейчас перешёл на дзюдо,но не приглашаю никого на данные мероприятия,т.к никому оно не интересно!)
Завтра у нас появятся сектанты,свидетели Иеговы и т.д.
Есть slando,и куча разных ресурсов-вперёд!
У кого есть другие мнения давайте рассмотрим!


Оффлайн PLATFORMA

  • Постоялец
  • *
  • ACE 250+NELtornado, XP GMAXX 2
 Предлагаю альтернативу - вязание на спицах. И нервишки успокаивает, и на зиму шарфики семье  ;)


Оффлайн Wolf 555

  • Эксперт
  • **
Саня,а ещё можно освоить искусство бисероплетения,полезно для моторики и внимания! ;D