Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

С наступающим НОВЫМ ГОДОМ !

деус · 8 · 2193

Оффлайн деус

  • Супер Эксперт
  • ***
  • Лучший поисковик и лучшая находка 2013
Поздравляю всех форумчан с наступаюшим НОВЫМ ГОДОМ !!!! желаю в следующем году побольше интересных находок! Что бы сбылись все мечты ( откопать клад)! Здоровья ! Счастья! Удачи! >:(


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

С наступающим НОВЫМ ГОДОМ !
« : 29 Декабрь 2011, 04:14:59 »

Оффлайн Запорожець

  • Эксперт
  • **
  • (studentzntu)
также присоединяюсь к поздравлениям. я поздравляю всех своих коллег, а особенно Серёгу (grimi1973), Юленьку (vivael), Ромку (RAMZES XX), Андрюху Михалыча, Алексея Валерьевича, Мишу Дьячкова, Василия (vaso1313), Сашу (Sax07), Владимира (VB), Руслана на ланосе и многих других достойных людей с которыми я связан этим увлечением.
Желаю находить в находках не только материальное, но и духовное, уважать чужое мнение. удачи всем нам
счастлив не тот, у кого много, а тот, кому хватает


Оффлайн PLATFORMA

  • Постоялец
  • *
  • ACE 250+NELtornado, XP GMAXX 2
Присоеденяюсь, поднимаю бокал шампанского за год уходящий, за всё приятное, что он нам принёс. И подниму стопку водки за Новый год, чтоб и он не скупился!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!


Оффлайн Козак

  • Модератор
  • Мудрец
  • ***
  • Козак без веры не Козак
 :) ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ВСЕМ! ФОРУМЧАНЕ,ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НОВЫМ 2012 ГОДОМ! ЗДОРОВЬЯ,УДАЧИ,ОТЛИЧНЫХ НАХОДОК.ЧТО БЫ СИГНАЛ ИЗ КАТУШКИ ВСЕГДА ПРИНОСИЛ РАДОСТЬ. :) ;) :)


Оффлайн Pirat

  • Пользователь
  • *
Всех копателей поздравляю с праздником, желаю побольше интересных находок найти!!!


Оффлайн Gen67

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Ace-350, ХР Деус
Всех, всех с НОВЫМ ГОДОМ.
Видишь суслика?
— Нет.
— И я не вижу. А он — есть!


Оффлайн bober 1986

  • Гость
  • *
  • BOBER
Также присоединяюсь к товарищам по делу всех всех С НОВЫМ 2012 ГОДОМ - и удачи в копе


Оффлайн sanyamakedonsky

  • Опытный пользователь
  • ***
  • Garrett Ace 250 + NEL
Всех с наступившим Новым 2012 Годом!!! Удачи в копе))