Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Что лучше взять как новичку ACE 250 или ACE Euro350

Grabitel84 · 23 · 9429

Оффлайн zonder.zp

  • Пользователь
  • *
аппарат-хорош 250...
взял в начале весны.
было-бы где копать,

да... это единственная проблема)))
Wer nicht arbeitet soll auch nicht essen!


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Re: Что лучше взять как новичку ACE 250 или ACE Euro350
« Ответ #16 : 07 Февраль 2013, 23:44:29 »

Оффлайн Sahok

Кого не устраивает цвет Аси вполне выручает камуфлированный защитный чехол ;D


Оффлайн Sahok

Я третий год использую ACE-250+ NEL  и вполне обосновано считаю что в линейке ACE- это самый оптимальный вариант.
1) 350 я стоит на 1000грн дороже
2)Платы обеих приборов отличаются одним конденсатором (не считая катухи)
3)Если теже 1000 грн добавить на NEL -глубина на 2 см. больше чем у 350й да и ширина захвата тоже
Вот такая арифметика...ИМХО


Оффлайн Евгений

  • Просто Джек
  • Администратор
  • Супер Эксперт
  • ****
  • Металлоискатели в kladoiskatel.net
Сейчас оптимально: асе 250 если будет доп. катушка 12" или 15", но катушки марс (тигр или голиаф) итого в комплекте 2 катушки под разные задачи.
евро ася если не планируете увеличивать глубину поиска + рабочий поинтер на кат дд (показывает точно в центр цели)


Оффлайн Martin

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Еuro АСЕ + Tesoro Tejon
Евро Асей доволен целиком и полностью. С заряженными аккумуляторами, целый день ищу и ещё ни разу не добивался полного разряда. Дома, естественно подзаряжаю и на следующий раз снова в путь. Пинпоинтером пользуюсь часто, чтобы лишнего не копать, да и не повредить находки, но это не особо сказывается на заряде. Если бы была дополнительная катушка от Марса или НЕЛовская попробовал бы с удовольствием, думаю всё равно прибор видел бы глубже, да и на мелкие цели реакция у него лучше. Порою даже задалбывает, копаешь, ищешь, а в результате дробина или алюминиевая пломбочка, как от ювелирных изделий на ниточке и это порою на глубине на штык фискаря...


Оффлайн Вавилон

  • Новичок
  • **
  • Explorer SE
А что  с пином у 250+нел что-то "не так" ? Полтора года юзал и не знал что это "заложено" в данном тандеме , правда замечал ,но грешил на качество прибора .
Иногда нужно обойти весь мир, чтобы понять, что клад зарыт у твоего собственного дома.
 Пауло Коэльо


Оффлайн Евгений

  • Просто Джек
  • Администратор
  • Супер Эксперт
  • ****
  • Металлоискатели в kladoiskatel.net
Поинтер на DD катушках Евро аси (родная катушка) и у приборов выше классом "показывает" цель точно в центре катушки, а у DD катушек марс или нел для всех серий асе поинтер работает по всей рабочей зоне катушки.
Цитировать
Поисковая зона катушки за счёт технологии DD как бы делит катушку на две буквы D соединенные спинками и проходит как раз по всей длине катушки