Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

В Крыму предлагают создать спецподразделение по борьбе с расхитителями гробниц

деус · 8 · 2794

Оффлайн деус

  • Модератор
  • Супер Эксперт
  • ***
  • Лучший поисковик и лучшая находка 2013

Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.


Оффлайн Козак

  • Мудрец
  • *****
  • Козак без веры не Козак
 ::)
Сами виноваты,дурачьё,раз купил МД,
значит можно копать по запрещенке *-*
или где захочу-вот обличие человека
после меня хоть потоп. ^^


Оффлайн agRoo

  • Постоялец
  • *
  • Deus
Смотрел я ету программу про них. парни там такие ямы что не мд использовали а все что можно. и это именно те люди которых нужно сажать и бороться с ними.у каждого копателя должна быть мораль копа елементарная.я напрример никогда даже рядом с могилой копать не стану. да и они имено копатели! черные. а мы вообще неподходим под название копатели. у нас глубина максимум штык полтора)


Оффлайн Евгений

  • Просто Джек
  • Администратор
  • Супер Эксперт
  • ****
  • Металлоискатели в kladoiskatel.net
Цитировать
По мнению директора «Центрального музея Тавриды» Андрея Мальгина, остановить массовый вандализм поможет запрет на свободное использование металлоискателей.
- может Андрею сначала почитать как работают металлоискатели, для копания могил и могильников они не пригодны. Так и лопаты можно запретить, если тему не изучать ;D





Оффлайн Martin

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Еuro АСЕ + Tesoro Tejon
Цитировать
остановить массовый вандализм поможет запрет на свободное использование металлоискателей
Не оскудеет земля идиотами, со своими запретами. Помню как при Горбачёвской перестройке боролись с пьянством путём вырубки виноградников. Так и с маньяками насильниками можно легко побороться, кастрировав всех мужчин...


Оффлайн Tabel

  • Опытный пользователь
  • ***

Оффлайн PLATFORMA

  • Постоялец
  • *
  • ACE 250+NELtornado, XP GMAXX 2
Глупцы у власти. Вместо того что бы усилить контроль за запретками для копа, решили отобрать у всех приборы, но ведь те кто выбивает курганы и т.п. чихали на них.  Это равносильно тому, что бы отобрать права у водителей, потому, что некоторый процент из них сбивают людей.
    Надо контролировать, а не запрещать и отбирать  ^^


Оффлайн zluka

  • Постоялец
  • *
  • Придёт мессия, всех поставит на колени
Так легче запретить и греть на этом руки (забрал МД, глядишь хозяин денежку принесёт, чтобы штраф не платить и прибор забрать), а так на охрану деньги изыскивать надо, а их лучше в карман положить.
- А тебе моя водичка зачем? - ехидно ухмыльнулся тёмный