Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Не за себя прошу,за дело!

Zpgorod · 5 · 2302

Оффлайн Zpgorod

  • Гость
  • *
  • Будем жить!!!
Пожалуста помогите,собрать на Whites Coinmaster Pro я просто уже не знаю что и делать,очень люблю копать мою Аську украли в поезде а на новую МД(Whites Coinmaster Pro 400$) с двумя детьми,женой,и зарплатой в 1800грн.не собрать.Копать единственное нормальное развлечение в жизни было.Зарание спасибо.Александр
WM-  Z...............
          U..............
          R................
Сало есть сало,чё его пробовать!?


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Не за себя прошу,за дело!
« : 24 Декабрь 2010, 18:44:43 »

Оффлайн Aleksandr

  • Новичок
  • **
  • увлечение меняет внешний вид
А чем не устраивает б/у АСЕ 250,я товарищу взял с гарантией еще на год за 1600гр,всё же дешевле чем новая за 3200.
Энергодаровцы присоеденяйтесь


Оффлайн Запорожець

  • Эксперт
  • **
  • (studentzntu)
почти уверен, что никто не будет перечислять деньги. тут место интересное не выпросишь, а тут сразу деньги пересылать...
лучше просто попроситесь к кому-то в компанию, может у кого-то будет второй прибор, дадут попользоваться...
счастлив не тот, у кого много, а тот, кому хватает


Оффлайн captain

  • Постоялец
  • *
  • Запорожье
Вряд-ли дружище кто то в этом поможет Если да, то большой поклон от меня. Присоединяйся к компаниям. Хочешь вместе покопаем. Но только МД у меня один
в степи и жук - мясо


Оффлайн Vill

  • Пользователь
  • *
  • В месте мы не победимы!
Не в обиду Александр даже не камрад, я подояний не подаю. Как же ты к такому хоби пристрастился? Оно ведь само по себе не из дешевых. А оружие потерял, на войне растрел. Буть мужиком сопли не распускай. Заработай и купи себе, при этом семья страдать не должна. Можешь обижаться....
Страшно когда не страшно!