Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Первый коп.

zpSergey · 25 · 8944

Оффлайн Van_Dioksid

  • Опытный пользователь
  • ***
  • Извините, что я говорю, когда вы перебиваете
Спасибо. Я копаю первий год. Копать луче всего в2-м 100%. Ну как копать осенью я незнаю еще а вот раньняя весна порадовала-когда земля уже мягкая, а насекомих и сорников ещё нет. :)
А ща, на поле - жарко
в лесу, посадке - сорняки, насекомие (долбаная паутина ужас)
в воде - уже тоже не поищиш толком, слишком грязная и потехотьку наченает ВоНяТь.  :-X
Ну проти позива, не попреш, когда неделю на роботе то когда вириваешся на виходние на какой нибудь коп ТО всё терпиш и не замечаеш не жару не все ост.  ;) ;) ;)


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Re: Первый коп.
« Ответ #16 : 25 Июль 2011, 22:03:03 »

Оффлайн Leva77

  • Старожил Знаток
  • ***
  • АСЕ 250 Х-Теrrа 705
Так как нащёт вместе  :'( Или Напарник уже не нужен? 8)
Veni Vidi Vici


Оффлайн Van_Dioksid

  • Опытный пользователь
  • ***
  • Извините, что я говорю, когда вы перебиваете
У меня напарник есть, но можно и вместе куданибудь смотаца. Нет транспорта.


Оффлайн Leva77

  • Старожил Знаток
  • ***
  • АСЕ 250 Х-Теrrа 705
транспорт есть! нет места.
Veni Vidi Vici


Оффлайн Van_Dioksid

  • Опытный пользователь
  • ***
  • Извините, что я говорю, когда вы перебиваете
есть место, недалеко от Днепра, по войне (место - была немецкая линия оборони даже ДОТ сохранился) половину я обшарил еще половина осталась  ;D кроме меня там никого небыло, судя по ямкам. Толкового нечё не находил -так патрони, гильзы, кришка с марш-гетранк, гильза с светового патрона.


Оффлайн zpSergey

С рассказов соседки по даче на моём участке был дот. И в самом начале это было 18 лет назад, прежние хозяева когда рыли фундамент, находили много интересного и отвозили это всё в военную часть. Говорит находили даже человеческие кости. :P


Оффлайн Leva77

  • Старожил Знаток
  • ***
  • АСЕ 250 Х-Теrrа 705
есть место, недалеко от Днепра, по войне (место - была немецкая линия оборони даже ДОТ сохранился) половину я обшарил еще половина осталась  ;D кроме меня там никого небыло, судя по ямкам. Толкового нечё не находил -так патрони, гильзы, кришка с марш-гетранк, гильза с светового патрона.
6-7 августа можем прокатится!
Veni Vidi Vici


Оффлайн Van_Dioksid

  • Опытный пользователь
  • ***
  • Извините, что я говорю, когда вы перебиваете
Лева кинь в личку номер мобильного я наберу ближе к 6-7 ок.