Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

возьмите меня на коп .киев . кому нужна компания

Дядя · 50 · 35976

Оффлайн Дядя


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.


Оффлайн везуньчик

  • Продвинутый пользователь
  • **
  • garret at pro
привет дядя :) давай знакомится я вмарте с португалии переезжаю в киев на долго есть калеса.и мой прошка нехватает кампании
кто раньше встает тому БОГ дает.


Оффлайн TIGER

привет дядя :) давай знакомится я вмарте с португалии переезжаю в киев на долго есть калеса.и мой прошка нехватает кампании

Доброго вреени суток. Я тоже в поисках компании  для копа. Есть металлоискатель и жилание.))) 


Оффлайн Larts

  • Новичок
  • **
  • Красота в глазах смотрящего.
Тоже буду рад адекватной компании.
Все будет хорошо!


Оффлайн maks

Всем привет. Недавно занялся копом, и хотел бы составить кому-нибудь компанию :)


Оффлайн Каматоз

возьмите меня на коп .киев . кому нужна компания
Тоже не отказался бы поехать,металлодетектор есть,колёса тоже есть,только опыта НЕТ(((
Кто хочет всё и сразу - получает ничего и постепенно...


Оффлайн vreditell

  • Старожил Знаток
  • ***

Оффлайн Копатель

ну что ж давайте знакомится. Сам Я копатель но с небольшим стажем. Находок не так уж много. пару монет, патронов разный металлический хлам. Ехали как то по трассе и заезжали в лес там где был так названный Киевский котел (в истории много о нем говорится) но из того что там нашли то лишь пару патронов. Следов нашего брата там просто огромное количество. Так же был в районе жд моста станции Березань по истории там тоже был ожесточенный бой но ничего интересного не нашел. Может потому что сам всюду ) вот и ищу ребят которые интересуются копом. Своего нет металлоискателя , беру на прокат когда куда то выбираюсь. Сейчас вот уж весна близится и очень хочется куда то выбраться. Пишите буду рад компании.