Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Предлагаю добавить раздел

gornev · 45 · 10273

Оффлайн zebra

  • Пользователь
  • *
    • Сообщений: 67
    • Репутация: 0
Всем привет! Хочу добавить к теме *отдам в хорошие руки-возьму* еще и обмен. Так-как есть такие вещи которые можно менять на равноценные.


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Re: Предлагаю добавить раздел
« Ответ #40 : 14 Апрель 2012, 13:19:24 »

Оффлайн PLATFORMA

  • Постоялец
  • *
    • Сообщений: 403
    • Репутация: 0
  • ACE 250+NELtornado, XP GMAXX 2
как говорится, шило на мыло, но идея не плохая.


Оффлайн Metz

  • Старожил Знаток
  • ***
    • Сообщений: 653
    • Репутация: 0
  • Ф5=AT PRO=ВИКИНГ=X-T705=ТермТрио=Vaquero=Deus
Ребята,такой роздел уже есть-куплю,продам,МЕНЯЮ.


Оффлайн Евгений

  • Просто Джек
  • Администратор
  • Супер Эксперт
  • ****
    • Сообщений: 2863
    • Репутация: 1221
  • Металлоискатели в kladoiskatel.net
Добрый вечер Евгений! Предлагаю в разделе (Показать новые сообщения с Вашего последнего визита.), для возможности более удобного просмотра новых сообщений, добавить функцию для сброса или удаления не интересных нам тем, то есть поясню, к примеру не было на форуме меня пару дней я открываю раздел (Показать новые сообщения с Вашего последнего визита.) чтоб узнать что нового, а там блин сообщений на три страницы и надо каждое клацнуть чтоб открыть и просто закрыть, чтоб оная тема не в будущем не попадалась так сказать под руку, по моему это через чур утомительно и забирает уйму времени, а так по закрывал у себя в разделе (Показать новые сообщения с Вашего последнего визита) не интересный материал и сиди читай нужные тебе сообщения, комментарии или статьи.

Да! И я все таки настаиваю о добавлении в аккаунт участников форума функцию (список друзей и черный список)  куда можно вносить интересующие тебя личности или на обборот, игнорировать.     
На днях буду форум обновлять, может эта функция уже будет встроенной :)


Оффлайн Leva77

  • Старожил Знаток
  • ***
    • Сообщений: 766
    • Репутация: 0
  • АСЕ 250 Х-Теrrа 705