Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Мои ооочень скромные находки

gornev · 53 · 10505

Оффлайн gornev

  • Постоялец
  • *
Вчерашний коп на протяжении всего дня нас как будто бы преследовал пистолетчик  ;D на большой площади копа по окопам и блиндажам, встречались одни гильзы и патроны от пистолета  


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Мой четвертый коп
« Ответ #8 : 18 Сентябрь 2011, 22:11:04 »

Оффлайн gornev

  • Постоялец
  • *
Еще были найдены в следующей землянке рыболовные крючки, немецкие винтовочные гильзы, пояски от  снарядов, да и еще Я писал про свой "третий коп" там где было место убитого медика прошелся снова и нашел еще немецкую кепочную пуговицу с обломанным ушком, и кусочек алюминиевой пряжки от немецкой фляги, я забыл выложить фото найденной овальной формы кружки от фляги, была пробита осколком, кружкой  видно на первом общем фото третьего копа   


Оффлайн gornev

  • Постоялец
  • *
Да и третью монету в моей коллекции пятнадцать копеек 1980 года))

Все очерк и доклад окончил, спасибо за внимания!!!

ХОТЕЛОСЬ бы пройтись по старине, но совершенно нет информационных ресурсов для дальнейшей работы, а жаль, буду работать на ощупь вслепую.


Оффлайн Запорожець

  • Эксперт
  • **
  • (studentzntu)
да, тут на форуме мало кого интересует война
счастлив не тот, у кого много, а тот, кому хватает


Оффлайн gornev

  • Постоялец
  • *

Оффлайн Van_Dioksid

  • Опытный пользователь
  • ***
  • Извините, что я говорю, когда вы перебиваете
бывает идеш по старине, а там как назло одни гильзы, пули, пуги одна война. Просто "старина" не везде а вот фашисты "уки везде прошли в одну сторону. А потом гнали в другую сторону-НАХУЗ


Оффлайн Запорожець

  • Эксперт
  • **
  • (studentzntu)
Ну ведь надо с чего то начинать 8)
думаю, что без специальных знаний по войне копать очень опасно, да и интересных находок по второй мировой очень мало. ИМХО
счастлив не тот, у кого много, а тот, кому хватает


Оффлайн gornev

  • Постоялец
  • *
бывает идеш по старине, а там как назло одни гильзы, пули, пуги одна война. Просто "старина" не везде а вот фашисты "уки везде прошли в одну сторону. А потом гнали в другую сторону-НАХУЗ


Да коллега я с вами совершенно согласен, особенно в нашем районе вообще кошмар, ходишь в дали от мест боевой славы а кругом блин через каждые пол метра осколки осколки пояски от снарядов.  Плачущий