Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

всякая всячина

gornev · 21 · 11808

Оффлайн ПЕРЕЦ

Я много раз прихожу после копа не с чем и есть желание выкинуть свой прибор но приходят новые выходные и я с нова бегу на коп. Охотники тоже не всегда приходят с добычей...


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Re: всякая всячина
« Ответ #16 : 26 Май 2013, 19:23:59 »

Оффлайн пират

  • Опытный пользователь
  • ***
  • FISHER F2 +NEL TORNADO
Я много раз прихожу после копа не с чем и есть желание выкинуть свой прибор но приходят новые выходные и я с нова бегу на коп. Охотники тоже не всегда приходят с добычей...
Верно сказано.
Удачи всем в нашем нелегком деле. ;)


Оффлайн пират

  • Опытный пользователь
  • ***
  • FISHER F2 +NEL TORNADO
А вообще люди внашем деле делятса на две катигории, первая ето люди которые занимаютса копом не ради наживы а ради удовольствия  *$ и всеобщего развития, ну а вторая как вы поняли ето те которые копают ради денег  $*  которые ради выгоды готовы роскапывать даже могилы солдат ВОВ ради ординов  ^^ таких надо  <<. А насчёт окупки прибора скажу так он с лёгкостью окупаетса защёт цвет.мет. и железа. Всем удачи на копе комрады ни гвоздя, ни пробки.    ;;
Удачи всем в нашем нелегком деле. ;)


Оффлайн санек74

  • Новичок
  • **
Сбылась мечта!!!  Преобрел Асю 250!  Первый коп на огороде принес несколько монеток, пусть не ценных, зато ощущения самого копа- бесценно!!! По возможности выхожу на пару часиков отвести душу . Целью отбить потраченые деньги не задавался, может поэтому и получаю от копа огромное удовольствие .Всем удачи.!!!


Оффлайн леся

  • Опытный пользователь
  • ***
  • Garret AC 250
Поздравляю..Удачног о копа :'( :'(