Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

БМП-6

Gen67 · 54 · 9810

Оффлайн Gen67

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Ace-350, ХР Деус
Большое спасибо коллеги за добрые слова, пишу не ради хвастовства просто период сейчас застойный с копом пролет, вот и приходится чем-то развлекатся. Стрелять по сосульках, строгать приклады уже надоело, вот и решил продолжать тему БМП-6 когда-то мной созданную может кому то будет интересно или что-то пригодится с увиденного да и так просто пообщаться с хорошими людьми.
Видишь суслика?
— Нет.
— И я не вижу. А он — есть!


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Re: БМП-6
« Ответ #48 : 10 Январь 2013, 20:05:30 »

Оффлайн Gen67

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Ace-350, ХР Деус

Leva77 Я ездил на таких 70см все нормально, но если честно сам подумываю пока не отрезал добавить 20 см что-бы было 90. В основном делают 70см, связано с картоплесажалкой, копалкой, окучниками. Но все же прислушаюсь к вашему совету если смогу зделать миник то под свою колею и все остальное сделаю.
Видишь суслика?
— Нет.
— И я не вижу. А он — есть!


Оффлайн Gen67

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Ace-350, ХР Деус
Вот сегодня с моста Ваз убрал лишние запчасти и приготовил к отрезки чулков. Тракторишка планируется: двигатель дизель 9л Садко Словенский+Кпп Днепр вместе со сцеплением+ Кпп Луаз рулевое полностью Ваз. Колею планирую 70 см. как у мото блока
                                                                                                                                                                        Думаю апарат будет что надо.  У меня мост москвич, колесная база 120 см ,двиг планета 5 (планирую поменять на садко ,но пока с деньгами туговато)+ кпп москвич.
  ::- Единомышленник. *;*
Видишь суслика?
— Нет.
— И я не вижу. А он — есть!


Оффлайн Sportakus

  • Опытный пользователь
  • ***
 ::- *;*
Нужно научиться ценить то, что есть сейчас, иначе настанет время, когда начнёшь ценить то, что было.


Оффлайн Sportakus

  • Опытный пользователь
  • ***
 Как продвигаются роботы по постройке мт?
Нужно научиться ценить то, что есть сейчас, иначе настанет время, когда начнёшь ценить то, что было.


Оффлайн Gen67

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Ace-350, ХР Деус
Немножко приостановился, занят был другими делами, да и токарного еще не присмотрел, а так в целом все заготовил и метал и запчасти, и корпуса подшипников. В меня постройка мт не панацея к железкам хожу когда уж вообще делать нечего.
Видишь суслика?
— Нет.
— И я не вижу. А он — есть!